Автор Тема: "Свой" бизнес  (Прочитано 48263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молочкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
"Свой" бизнес
« Ответ #180 : Марта 29, 2017, 08:39:47 »
Я, наверное, совсем паникер. Мне постоянно кажется. что у меня ничего не выходит и не получается. Когда появляются проблемы. у меня сразу начинается ужасная паника.

Оффлайн Тамара Лебедь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
"Свой" бизнес
« Ответ #181 : Марта 30, 2017, 13:22:45 »
С таким настроем вообще тяжело вести бизнес. Тут нужно не паниковать, а разобраться в ситуации спокойно. Вот у меня бизнес начинался с хендмейда обычного, теперь даже свой бренд хотим раскрутить под названием "Альтернатива", может добавим еще что-то. Над продвижением работаем уже около года, ну да не сразу все получается, не такие продажи, как планируется, но уже есть результат.. Думаю, хороший выхлоп даст реклама по ТВ, обращались знакомые с магазином автозапчастей туда, говорят действительно окупаются затраты. А вообще планов на будущее очень много. 
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 15:13:51 от pecosa »

Оффлайн alin_ka2005

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
"Свой" бизнес
« Ответ #182 : Января 03, 2018, 20:08:29 »
А кто что может посоветовать на счет офисной мебели? открываем свой небольшой бизнес и уже нашли небольшое помещение под офис, нужно сейчас мебель подыскать. Хочется такой интернет магазин что бы можно было купить все и сразу, только что бы в нашем городе. Какие будут предложения?
« Последнее редактирование: Января 13, 2018, 23:26:15 от MsBee »

Оффлайн KaRishKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
"Свой" бизнес
« Ответ #183 : Января 17, 2018, 11:42:29 »
Любой бизнес требует подготовки, как моральной так и практичной стороны.

Оффлайн OlgaZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/club160023247
    • Наградки
"Свой" бизнес
« Ответ #184 : Января 19, 2018, 13:54:00 »
А кто что может посоветовать на счет офисной мебели? открываем свой небольшой бизнес и уже нашли небольшое помещение под офис, нужно сейчас мебель подыскать. Хочется такой интернет магазин что бы можно было купить все и сразу, только что бы в нашем городе. Какие будут предложения?
авито, сами так искали)

Оффлайн gleb-vara1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
"Свой" бизнес
« Ответ #185 : Мая 14, 2018, 09:09:48 »
Любой бизнес требует подготовки, как моральной так и практичной стороны.
Правильно, надо и навыки, и умения, не только желание. Ну и деньги, конечно - хотя сейчас с этим проблем пратически нет, государство поддерживает в плане всяких грантов и т.д., да и банки охотно идут на кредитование СМБ, кредиты сейчас под выгодные проценты выдают, причем некоторые банки даже стартапы предоставляют до 3 млн. руб (по моему ВТБ)
« Последнее редактирование: Мая 14, 2018, 09:16:04 от pecosa »

Оффлайн Алексей Матыцин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
"Свой" бизнес
« Ответ #186 : Августа 30, 2018, 10:48:33 »
Хоть тяжело вести бизнес , но нужно

Оффлайн Алексей Глушко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
"Свой" бизнес
« Ответ #187 : Сентября 06, 2018, 22:31:48 »
Ну а про МодульБанк ничего не слышали? Просто читал про них статью и оказалось . что реально быстро, а точнее в течении 5 минут открыть расчетный счет через интернет. Насколько я знаю , что еще  никто такую услугу не запускал и Сбербанк в том числе.
« Последнее редактирование: Января 14, 2019, 11:24:08 от Helya »

Оффлайн LindaMilinda

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
"Свой" бизнес
« Ответ #188 : Января 14, 2019, 10:19:18 »
Так со многими бывает, мы вот с мужем только открывать собираемся, а я уже нервничаю. Ты должен знать для чего нужен расчетный счет для ИП, знать все реквизиты, очень сложно. Но я нашла хороший сайт, много полезного и упрощающего нам работу с документами.
« Последнее редактирование: Января 14, 2019, 11:24:22 от Helya »

Оффлайн Chipolinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
"Свой" бизнес
« Ответ #189 : Февраля 07, 2019, 17:51:01 »
А у нас с мужем был 4 года совместный бизнес! Страшно начинать, а потом уже как обычную работу воспринимаешь! ;) Но надо сразу продумывать процессы так, чтобы быть предпринимателем, а не наемным сотрудником в собственном бизнесе! :-\ Сейчас у мужа другой бизнес, а я свою сеть экомагазинов создаю в декрете! Могу помочь советами, если кому-то нужно! Учиться придется многому! :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016