Иркица, ты чего разбушевалась? То, что ты сама из Украины, еще не значит, что ты приехала ''в надежде на легкий хлеб''. Ты ж не пошла ногами топать и требовать что-то, ты квартиру за свои деньги снимаешь, и мужа месяцами не видишь - он тоже не идет кулаками в грудь стучать ''выньте-положте, мне должны'', он их своим горбом зарабатывает.
Да, люди в одночасье лишились абсолютно всего - дома, работы, одежды... но не виноваты в этом простые русские граждане, которые сейчас смотрят на то, КАК они себя ведут.
800 рублей никто не видел? А кушают они, пардон, воздух? Медицинские процедуры при необходимости получают одними молитвами? Никто не говорит о том, что им каждый день выдают по 800 рублей на руки, речь идет о суммах, в которые обходится их содержание. Никто никого не упрекает, просто люди не хотят понять, что им никто ничего не должен, и, вместо того, чтобы поблагодарить, возмущаются.
Да, дармоедов у нас и своих много. Так зачем же нам еще и чужие?!
Про военных я вчера писала - если б ''добровольцы'' не лезли, все б уже давно закончилось ( хотя почему америкосам можно помогать нацгвардии, а ополченцам нельзя помогать? ). А наши там только ''заблудились'', ага
