Автор Тема: Творог  (Прочитано 46341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #30 : Апреля 02, 2011, 11:50:49 »
Девочки, на твороге Нежный возраст написано "для питания детей с 3-лет", вы его даете грудничкам? Или я какой-то не тот творог смотрю?
Сейчас не знаю, я его давно не покупала, но когда он был под торговой маркой ДМ - он был с 6 мес.
И срок годности у этого творога раньше был 72 часа, а теперь 5 суток!
Что-то всё это не радует.... >:( Прекрасный был творожок, неужли и это испортили... :(.
Мамочки!не паникуем!Работала я на наш Воронежский завод,спрашивала про творожок,потому что мамочки в шоке бегали с немым вопросом-ЧЕМ ЖЕ ТЕПЕРЬ КОРМИТЬ ДЕТЯ?Отвечаю-состав не поменялся,консистенция и все прочее не измены,просто для того чтоб производить продукции с 6 мес. необходимо пройти лицензирование,постоянно тестировать продукт и платить бешеные налоги,поэтому во избежании таких тягот МКВ просто пишет на творожке,кефире и бифилайфе с трех лет.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #31 : Апреля 02, 2011, 22:58:34 »
Стрекоза, спасибки, успокоила... Я дала своей попробовать (Аленка, нам 7 месяцев) 50г и добавляю туда яблоко и банан на блендере - доче оч. нравится.



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #32 : Апреля 02, 2011, 23:09:30 »
Yono, вот и я сегодня фруктовое добавила пюре,оч понравилось нам,а то мы все блюда за день не успеваем съесть)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #33 : Апреля 03, 2011, 20:36:02 »
Да, я все больше начинаю комбинировать, чтобы максимально разнообразить меню



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #34 : Апреля 08, 2011, 15:11:35 »
Мы тоже ДМ (или, он теперь "Нежный возраст") едим. правда, в чистом виде не идет, не любим мы кислое. А вот со свежими протертыми фруктами с удовольствием лопаем! Причем, когда видит творожок, начанает ложку с кашей отталкивать, нервничает - так любит. Я знаю, что много нельзя ему, но чаще сдаюсь и позволяю съесть все 100 грамм. И "Агушу" мы тоже едим иногда, пока без проблем. Но чаще покупаю вязкий йогурт "Агуша", тот, который не питьевой. Тоже вкусный.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #35 : Апреля 08, 2011, 17:04:53 »
Mammy, а мы все 100 всегда съедаем...+100 грамм пюре фруктового...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #36 : Апреля 08, 2011, 17:17:56 »
К нам как-то по осени родственники приезжали с ребенком. ему год и три месяца было тогда. Так они все до милиграмма считали. Вот положено 60 граммов творога, значит больше нельзя. Даже если ребенок еще хочет. Рассуждали, в общем-то, правильно: якобы, лишняя нагрузка на печень... К тому же говорили: "А если он селедки захочет, или водки? Ведь ты ему не дашь". поэтому я сейчас кормлю своего, и угрызениями совести мучаюсь  ;)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #37 : Апреля 08, 2011, 17:29:03 »
Mammy, тоже верно,но я бы не выдержала бы,по-любому дала столько сколько захочет...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #38 : Апреля 08, 2011, 17:34:14 »
Так я и даю ::/
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #39 : Апреля 08, 2011, 17:35:59 »
Пусть кушают,а то года в 3-4 за стол не усадишь потом))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016