Автор Тема: Творог  (Прочитано 46008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #20 : Марта 31, 2011, 23:04:48 »
сибки!  рада что вы есть! спасибо за все! а этот творог продается во всех маркетах?
советую покупать в ларьках Воронежской продукции,во всяких Пятерочках и Магнитах он не первой свежести...я всегда покупаю с утра перед завтраком вчерашним числом,сегодняшним никогда не бывает,он готовится в 7 вечера,а на след. утро он уже в ларьке.Просто срок ему 5 суток,а в магазинах ДМ уже  трехдневный всегда...
хорошо, спасибо, а как его наводить? или он уже полностью готов?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #21 : Марта 31, 2011, 23:21:00 »
Аленка, полностью готов,единственное в первые разы покажется кисловатым,поэтому первую неделю кушали с сахарком))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #22 : Марта 31, 2011, 23:22:02 »
Всякие агуши и темы уже сладкие,особенно с фруктами-приторно аж,а ДМ больше всего похож на натуральный..


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #23 : Апреля 01, 2011, 12:11:05 »
Всякие агуши и темы уже сладкие,особенно с фруктами-приторно аж,а ДМ больше всего похож на натуральный..
ну попробую, моя просто похоже сластена, даю кашу хайнтс она же уже с добавлением сахарозы, ей не нравится только немного пюре добавлю съедает все, вот так вот, спасибо за ответы

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #24 : Апреля 01, 2011, 14:37:16 »
Аленка, можешь ещё вместо сахара добавить фруктовое пюре, тоже вкусно получается.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #25 : Апреля 01, 2011, 16:56:44 »
Девочки, на твороге Нежный возраст написано "для питания детей с 3-лет", вы его даете грудничкам? Или я какой-то не тот творог смотрю?



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #26 : Апреля 01, 2011, 18:28:26 »
Сейчас не знаю, я его давно не покупала, но когда он был под торговой маркой ДМ - он был с 6 мес.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #27 : Апреля 01, 2011, 20:08:24 »
И срок годности у этого творога раньше был 72 часа, а теперь 5 суток!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #28 : Апреля 01, 2011, 20:13:52 »
Что-то всё это не радует.... >:( Прекрасный был творожок, неужли и это испортили... :(.

Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Re: Творог
« Ответ #29 : Апреля 02, 2011, 11:37:36 »
Девочки, на твороге Нежный возраст написано "для питания детей с 3-лет", вы его даете грудничкам? Или я какой-то не тот творог смотрю?
все нормально просто как мне объяснил продавец у них нет лицензии на продажу для грудных детей, он же наш воронежский, я вот своей собираюсь например дать, правда сама сначала попробую, как всегда, а сколько вашему?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016