Автор Тема: Давайте посмеемся)))  (Прочитано 166679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Давайте посмеемся)))
« Ответ #30 : Июня 04, 2011, 17:09:10 »
Подборка смешных СМС...

1.«Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега».
2. «Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка».
3. «Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама».
4. «Это Сергей Юрьевич, сын Андрея».
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка"
6. „Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай“.
7. „Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить“.
8. „Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль“.
9. „Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения“.
10.»Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи
противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал
Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. «Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона».
12. «Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?»
13. «Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света».
14. «Коля, я жду тебя у заднего прохода.»
15. "Приходите пешком. Поедем на мне."
16. "Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса."
17. "Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!"
18. «Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой»
19. "Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ..."
20. «Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!»
21. "Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт."
22. "Валера, отбей мне что-нибудь. Маша."
23. "Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая."
24. "Матом тебя прошу, приезжай скорее!"

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Давайте посмеемся)))
« Ответ #31 : Июня 04, 2011, 21:52:15 »
Нашла в интернете)))

Редкое имя
Живет в соседнем доме молодая семья. Внешность чисто славянская – светлые родители, светлый сын 3 лет. Зовут сына Тамерлан – ну решили родители, что не хотят плодить в песочнице Вань, Саш, Никит… Ну да ладно, их дело.
На той неделе переехала в наш дом еще одна молодая семья. И вот вышли мама с сыном гулять (ребенку может года 4). Ребенок побежал на карусель, а мама ему кричит: «Тамик! Не беги, упадешь!». Мы (7 мам, в том числе и мама Тамерлана) переглянулись и пошли знакомиться. Ну и что вы думаете? Этого мальчика тоже зовут Тамерлан! Надо было видеть лица этих двух мамочек!!!Надо же – вложили в имя смысл – выделиться, быть единственными, и так оплошали!
В общем, сейчас у нас в песочнице Полина, Стас, Лиза, Саша, Коля, Маша, Даша… и 2(!!!) Тамерлана!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Давайте посмеемся)))
« Ответ #32 : Июня 04, 2011, 22:09:20 »
INNA , это реальная история? Ну надо же, прикольно так...  :)


Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Давайте посмеемся)))
« Ответ #33 : Июня 04, 2011, 22:33:29 »
INNA , это реальная история? Ну надо же, прикольно так...  :)
нашла в инете, писала девка реальную историю

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Давайте посмеемся)))
« Ответ #34 : Июня 16, 2011, 13:22:40 »
Вот что нашла в инете про пресловутую аббревиатуру ИМХО:

"...ИМХО пришло к нам из западного Интернета, и в оригинале выглядит как IMHO – выражение, буквально означающее «in my humble opinion» или «in my honest opinion» (по моему скромному мнению). Со временем появились и более «свежие» трактовки этой фразы, например, «in my horrible opinion» – по моему ужасному мнению.

Термин IMHO изначально появился среди поклонников фантастики, позже распространился по всему Интернету – а в последнее время стремится вырваться из Сети и в оффлайн.

Данное выражение употребляется при общении в Сети (на форумах, в чатах и т.п.) для высказывания своей точки зрения. Это своеобразный синоним фразам «по-моему», «мое мнение таково», «я считаю», «я думаю, что». IMHO – это личное мнение автора, которое он высказывает, не навязывая его никому и не претендуя на его правильность (достоверность).

Однако каждый раз переключать регистр для смены языка при наборе аббревиатуры IMHO отечественным пользователям Интернета стало лень – так и появилось на свет ИМХО, которое тут же обросло новыми толкованиями. Самое популярное из них – «Имею Мнение, Хочу Озвучить».

Также существуют более жесткие варианты: «Имею Мнение, Хрен Оспоришь».Имеет право на жизнь и вариант с долей юмора – «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное». Менее известны другие трактовки аббревиатуры ИМХО: «Индивидуальное Мнение – Хрен Откажусь» или "Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа"

Так что вот как...ИМХО :)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Давайте посмеемся)))
« Ответ #35 : Июня 16, 2011, 16:53:22 »
Мне понравилось "имею мнение-хрен оспоришь" Потому что реально именно так и есть:)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Давайте посмеемся)))
« Ответ #36 : Июня 19, 2011, 00:05:06 »


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Давайте посмеемся)))
« Ответ #39 : Июня 20, 2011, 13:06:08 »
linka, вот чуть еще подрастет и будет круче танцевать)))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016