Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
4 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Корейская косметика. Отзывы  (Прочитано 28820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #20 : Августа 27, 2014, 21:45:57 »
Марго5:friends:

Свет,а после масла еще умываешься?

девочки,кто брал маски тканевые, яйца, тушь- где отзывы?? ;D интересно же..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #21 : Августа 27, 2014, 21:49:39 »
Приморочка,  Света, нет - не умываюсь. Сама в шоке. Кожа чистая, уж скрипит. я думала буддет жирная, а нет. Все нормально. оставила заказ еще на одну баночку.

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #22 : Августа 28, 2014, 08:27:12 »
Вот вам Яйца:)
У меня все три яйца.

Начну с белого - гель для умывания. Содержит отшелушивающие частички, но они очень бережно массируют кожу. Кожа после этого геля мягкая, нежная, черные точечки становятся светлее. Запах приятный - лимонный. На ощупь сам гель будто жирноват, но смывается без усилий.

Коричневое яйцо - маска.  Пахнет тоже лимончиком, но еще и присутствует какой-то запах глины или чего-то такого, хоть и не воняет. Наносится, через 10-15 минут подсыхает и нужно смывать. В принципе, ничего такого супер-выдающегося - опять же, очень нежная и мягкая кожа, светлеют поры.

Золотое яйцо. Затирка для пор. Вот это вещь. По консистенции - густая-густая масса с лимонным запахом. Прекрасно ложится, скрывает расширенные поры, выравнивает кожу. Не кожа - бархат получается в итоге. Ничего не стягивает. Очень классная штука!

С такими средствами - по очищению пор - я часто экспериментирую. Честно говоря, это лучшее, что у меня было:) полностью, конечно, поры и точечки не ушли, но я только один раз пока пользовалась этими яйцами.

Ссылки из моего заказа уже неактивные:(
« Последнее редактирование: Августа 28, 2014, 08:29:54 от YanaYana »

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #23 : Августа 28, 2014, 16:05:17 »
1. улитка-крем от Мизон.
запах лично для меня почти неслышный. приятный. консистенция кремово-гелевая какая-то. чуть тянется что ли.. хорошо наносится и распределяется и впитывается. на лице не ощущается. не блестит. сейчас (летом) мне его хватает. зимой, не исключаю, что будет нужно дополнительное увлажнение. пользую несколько дней. утром и вечером. пигментные пятна мои явно стали намного светлее,чем были. но тут несколько раз и томатик-маску делала. и еще. может, опять же, кажется,но мимические морщинки на лбу как будто стали меньше. чз.. в общем и целом,крем мне оч нравится. мажу дальше
2.полоски для очистки пор на носу от этюд хаус не понравились. может,чего не так сделала.. корейский-то мой хромает.. но не работают как надо.
3. лак для ногтей (на ногах) держится уже неделю почти на ура. не облез, блестит как новенький
4. набор для макияжа бровей (тени). ссылку чуть позже. с тел не могу. очень понравился! для тех,кто подкрашивает брови, оченна рекомендую. я блондинка и как следствие всю жизь подкрашиваю брови. краской регулярно и карандаш каждый день. так вот. карандаш теперь отправлен на пенсию! в наборе три оттенка. светлый (для под бровями подчеркнуть) и два для бровей-темный и чуть светлее. две щеточки. меня,видимо, для причесывания бровей-мне не нада ) и кисточка для теней. ложатся тени отлично. не сыпятся, на размазываются и вообще сидят на месте до снятия макияжа. стойкие. как итог- бровям дают цвет и "густоту". супер!
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #24 : Августа 28, 2014, 16:14:21 »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #25 : Октября 04, 2014, 09:25:44 »
http://www.roseroseshop.com/en/30-sale/60229--holika-holika-soda-pore-cleansing-bb-deep-cleansing-oil.html
Гидрофильное масло,в составе которого оливковое и мало Арганы. Флакон достаточно большой,с дозатором и ограничителем,чтобы случайно не нажать и не вылить напрасно  ;D.На
сухое
лицо,
сухими
руками наносится масло и массируется в течении 1 минуты.Затем руки просто надо намочить и продолжить массаж,начинает появляться белая как-бы пена,но воду на лицо из ладоней,как обычно мы делаем,лучше не плескать,а вот так постепенно и смывать.
 Когда проводила испытания первый раз то у меня был полный боевой раскрас  :D. Я расстроилась....,гидрофилка не справилась до конца с тушью и подводкой. Пришлось повозиться. Хотя я потом читала,что для смывания косметика с глаз и губ нужно специальное средство. Но я редко крашу глаза тушью,поэтому для меня это не сильная проблема,да и средства для снятия косметики с глаз у меня есть.
Масло с поставленной задачей смыть ВВ и СС,смягчить и увлажнить кожу справляется очень хорошо.
 В целом я довольна.Моя оценка 5-

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #26 : Октября 04, 2014, 09:40:13 »
Ирина Ст., моё масло белорусскую тушь смывает, а вот корейскую тушь вообще не могу смыть ничем) заказала вот для снятия жидкость. попробую-напишу)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Melissa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #27 : Октября 04, 2014, 09:40:29 »
Ну, начну  :)
Скатка  http://www.roseroseshop.com/en/20-sale/50010--tonymoly-appletox-smoothe-massage-peeling-cream-75ml.html очень понравилась,    и  запах,     такое  очучение     чистой  кожи.. ммм

Такую пенку  брала http://www.roseroseshop.com/en/20-sale/30478-MISSHA.html  . Удивлена,  кожа чистая до скрипа. Ничего не стягивает, и смывается  легко! (до этого   чем только   не умывалась,  вместо смывания  пенки     только сильнее размыливаются у меня) И пузырь такой  увесистый,    думаю на долго  хватит. Со спонжем    расход маленький.

http://www.roseroseshop.com/en/20-sale/51533--tonymoly-egg-pore-blackhead-steam-balm-30g.html  яичко как-то не впечатлило,  но  старательно пользуюсь. Может дело в том, что из  комплекта  всего  я только им пользуюсь. Планирую  докупить  остальные  яйца,  и надеюсь, что результат таки будет :)

Маска http://www.roseroseshop.com/en/20-sale/50011--tonymoly-tomatox-magic-white-massage-mask-80g.html понравилась.  Ровненький  цвет  лица после нее,    всякие покраснения    убираются. И правда фотошоп  :)

http://www.roseroseshop.com/en/free-shipping/260163-mizon.html  приятный  крем, не  пахнет     ничем,   и как-то уютно в нем. Намазываюсь и все, больше ничего с  лицом делать не хочется.
 Конечно,  про результаты  рано говорить,   это так, впечатления  первые :)
Хочу еще  докупить тонер-эмульсию-сыворотку, сомневаюсь. Буду  ли все это на себя  намазывать... Девочки, кто покупал эти штуки,    как вам?  Результаты  хорошие?

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #28 : Октября 04, 2014, 09:47:02 »
Ирина Ст., моё масло белорусскую тушь смывает, а вот корейскую тушь вообще не могу смыть ничем) заказала вот для снятия жидкость. попробую-напишу)

Свет,у меня вроде обычная тушь,Мэри-Кэй, после смывки остались такие черные круги под глазами....брррр,я их потом замучилась смывать,они прям как-бы скользили  ;D. Сейчас приноровилась,сначала глаза смываю,потом всё остальное.

Сообщения объединены: Октября 04, 2014, 10:03:13
http://www.roseroseshop.com/en/free-shipping/260036-MIZON.html
Вот его описание

Коллагеновый лифтинг-тонер
Первое средство по антивозрастному уходу за кожей из серии Collagen Power Lifting Line.
Содержащий 54% морского коллагена тонер эффективно ухаживает за кожей. Глубоко увлажняя кожу и насыщая её антиоксидантами, тоник оказывает лифтинговый эффект. Разглаживая морщины и ускоряя регенерацию клеток, тонер подтягивает кожу, возвращает ей эластичность и великолепный тонус.
Тонер регулирует водно-жировой баланс в коже. Устраняет шелушения и раздражения, устраняет чувство стянутости кожи.
Аденозин способствует синтезу коллагена и эластина в коже, благодаря чему кожа приобретает эластичность, а морщины разглаживаются.Гиалуроновая кислота увлажняет кожу и защищает её от потери влаги, выравнивает кожу, предотвращает появление рубцов после акне.Экстракт какао укрепляет сосуды, разглаживает морщинки, улучшает микроциркуляцию крови. Экстракт ириса флорентийского – источник натуральных изофлавонов, оказывает антивозрастное действие.
Также содержит трегалозу, бета-глюкан, бетаин, медь тирпептид-1, комплекс аминокислот.
В тонике не содержатся парабены, искусственные красители и отдушки. Регулярное применение тонера способствует замедлению старения кожи, делает её гладкой и сияющей.
Можно использовать для любого типа кожи. Возраст: 25+
Способ применения: нанести на сухую очищенную кожу лица, дождаться полного впитывания. Максимальный эффект достигается при использовании остальных средств из серии Mizon Collagen Power Lifting Line.
Объём: 120 мл
Очень классная штука. На колпачке есть дозатор,так что с количеством явно не переборщишь  ;),мне хватает два нажатия. Раньше я выдавливала на ладонь и пальцами наносила на лицо,явно в 3 секунды не укладывалась  :D. На самом деле всё проще, наливаю в ладонь, немного растираю и наношу на всё лицо,думаю секунды за 4 укладываюсь  :D. После этого получается гладкое и ровное личико.
Очень довольна. Глядя на количество и маленький расход,думаю хватит мне надолго!
Моя оценка 5.
« Последнее редактирование: Октября 04, 2014, 10:03:13 от Ирина Ст. »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #29 : Октября 04, 2014, 10:51:47 »
мое масло тушь не смывает совсем. но я ее потом сразу же пенкой смываю. я и не думала, что масло тушь должно смыть  :D
тоник и эмульсия-класс. и крем не требуется наносить. летом без крема и буду ходить))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016