Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
4 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Корейская косметика. Отзывы  (Прочитано 28826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Корейская косметика. Отзывы
« : Августа 22, 2014, 22:09:26 »
я сегодня посылку потрошила как подарок новогодний в детстве)
кстати, упаковано все тщательно, в пупырки.)
разложила свои банки и не могла решить,че ж скорее мамазать на себя
испробовала салфетки матирующие- понравились. отлично работают
тушь для ресниц этюд хаус взяла на пробу. впечатления от одного раза - понравилась щеточка, не жидкая, нет такого прям избытка туши,как обычно в новой. не осыпается. и не смывается) похоже,водостойкая. надо её смывать чем-то перед умыванием. удлиняет хорошо. но для меня это минус- стекла очков ресницами царапаю)) далее буду писать еще ощущения от применения. пока так
пилинг яблочный сделала. кайфую от всего-запах, упаковка, результат)
« Последнее редактирование: Августа 22, 2014, 22:37:05 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #1 : Августа 22, 2014, 23:15:43 »
Приморочка, а ты при чем?)))) чег на свой счет берешь?))
внизу, почти возле крышки. у меня таких пачек пустых из под белорусского крема аж две) помою-высушу-перевыдавлю. а то из дырки лезет, никак.. она была пленкой крепко обмотана, поэтому и не видно было.
ну я на сеточку эту капнула, вспенила. потом пеной мылась-ощущения, как по застывшему жиру возишь губку без моющего  ;D ;D
потом капнула на руку, рукой вспенила-так лучше. смылась косметика получается за две смывки. и как то тянет кожу, но на ощупь кожа мягкая-мягкая.. маску нанесла. щеки слегка притягивает, но мягкие. хз кароч) из одного раза ничего не скажешь.
и антипрыщовую наклейку наклеила  ;D ;D
жду утра- мизоновскую улитку тестить)))))))))))))))))))))) хочу хочу))

скинфуд- запах у всего мммммммм)))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #2 : Августа 22, 2014, 23:44:14 »
жалко так тюбик..(
Ир,ну, по-хорошему, очищение, тем более при использовании бибиков, должно быть двухступенчатым. масло и потом пена. завтра попробую такой вариант. одной пеной за один раз бибик точно не смыть)
тут,например, расписано про порядок нанесения средств
умывание
www.bbface.ru/article/dvukhstupenchataya-sistema-ochishheniya
и все остальное
www.bbface.ru/article/aziatskijj-ukhod-za-kozhejj-poryadok-naneseniya-sredstv

я уже писала,что азиатский подход к лицу такой..другой..) у них все по-максимуму. макияж,так как на картинке, очищение- так до скрипа, увлажнение-так на 100. и ты ды. целая философия) по-хорошему, опять же, нужно делать все,как положено). ими) я плохо представляю на себе все эти многие ступени ухода. но попробовать хочется) 

кстати, стартер холика, 3секунды который- пишут умыться, промакнуть лицо и нанести. за 3секунды) далее - уже стареешь)
« Последнее редактирование: Августа 22, 2014, 23:49:53 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #3 : Августа 22, 2014, 23:58:52 »
Приморочка, агась) поэтому я и искала ночную маску  ;D
вроде и с маской, но и смывать не надо спешить  :D

Сообщения объединены: Августа 23, 2014, 09:34:54
а какая консистенция маски шикарная))))) берешь ее, а поверхность сама разглаживается снова)))) при че не жидкая, а совсем наоборот даже.
крем мизон улиточный- совсем без запаха, совсем не жирный, на лице не чувствуется. что есть гуд!)
« Последнее редактирование: Августа 23, 2014, 09:34:54 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #4 : Августа 23, 2014, 09:51:59 »
Итак, по порядку:
1) Черный мокрый спонжик Мишша! Маст Хэв! Супер вещь для умывания! Ощущение какого-то микромассажа, как-будто много микроскопических пальчиков пробегают. Моя оценка 5+
http://www.roseroseshop.com/en/30-sale/30575-MISSHA.html

2) Гидрофильное масло.
http://www.roseroseshop.com/en/20-sale/120699--etude-house-real-art-cleansing-oil-deep-moisture.html
Взяла для смывания моего бибика Мишши. И вообще хотела попробовать именно что-то масляное, т.к. кожа склонна к сухости, и от всяких пенок её жутко стягивает, а умываться люблю именно с водичкой. Гидрофилочка оказалось самое то! Масло, которое при умывании с водой создает легкую пенку, а кожа после не стянутая. Просто кайф! Отличное очищение!  Моя оценка 5+

3) 3 секунды стартер
http://www.roseroseshop.com/en/30-sale/60079--holika-holika-3-seconds-starter-hyaluronic-acid.html
Приятный аромат, консистенция эмульсии. Не понравилось мне, что дозатор выдает какие-то прям микродозы, и приходится раза три нажать, при этом я же спешу, (нужно успеть в три сек уложиться  ;D) дозатор крутится и выскальзывает. Кароч, не знаю даже, успеваю ли... :-\ Но, в целом вроде результат ничего, кожа увлажненная. Надеюсь ещё, гиалуроновая кислота должна дать какой-нибудь хороший нужный эффект. Из-за дозатора моя оценка 4+

4)Томатная маска
http://www.roseroseshop.com/en/20-sale/50011--tonymoly-tomatox-magic-white-massage-mask-80g.html
Заказала её ожидая прежде всего эффекта отбеливания, но если там ещё семь отличных результатов обещают, то я тоже не против как бы :)
Ну что? Банка супер, красивый дизайн, открываешь крышечку, под крышечкой специальная лопаточка. Нанесла маску, сразу чувствуется покалывание-пощипывание, это надо думать маска работает  ;D Подержала, маска как бы впиталась наполовину, от белого слоя крема осталась белесая типа пленка.
Но! После смывки, лично у меня, появилось ощущение легкой стянутости кожи. Пришлось догоняться кремом. Видимо немножко не мой продукт. Но, все же, надеясь на эффект отбеливания, буду мазать только те участки кожи, где у меня есть пигментация. Вот как-то так, может сама не правильно выбрала продукт, не знаю. Однако, моя оценка четыре  Нет, все же 5, отлично справляется с пигментными пятнами  :)
« Последнее редактирование: Августа 23, 2014, 16:49:22 от fanta »
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #5 : Августа 23, 2014, 10:19:28 »
Мы с мамой пока опробовали крем для ручек http://www.roseroseshop.com/en/cosmetic/290010--secret-key-milk-whipping-hand-cream-60ml.html
Очень понравился, кожа мягкая после него долгое время! Впитывается хорошо, быстро. И запах "мой" - очень люблю все молочное.
Буду еще заказывать.
Маму вчера намазала улиточным кремом мизон, Маме понравился, кожа хорошая, ничего не тянет.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #6 : Августа 23, 2014, 11:01:55 »
ну что..
пенка. однозначно мне одной пенки мало. либо масло+пенка,либо пена не один раз.
в общем,впечатления благоприятные. чисто,мягко. но тянет кожу.
тут опробовала стартер- явно нужно приноровиться ;D в итоге одной рукой промакивала умытое лицо,второй- добывала из бутылки стартер ;D увлажняет. обычно после умывания срочно хочется намазать фейс,пока он не лопнул ;D тут -нет. спецом походила,подождала
потом была маска томатная. да,чуть пощипывает, после умывания не стянуло. но позже кремом дневным с спф намазалась. увлажняющим сверху- не стала. и так норм
цвет лица улучшился явно. кожа мягкая,чистая,гладенькая. ну и,наверное, выдаю желаемое за действительное,но показалось пигментация чуть светлее стала ;D буду мазюкаться дальше ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #7 : Августа 23, 2014, 13:11:43 »
Иркица, стартер смотри
http://vk.com/photo-64735893_325776570
там описание и отзывы
мне одного масла не хватает. после него еще умываюсь.
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #8 : Августа 23, 2014, 16:45:06 »
наверное, выдаю желаемое за действительное,но показалось пигментация чуть светлее стала ;D буду мазюкаться дальше ;D
не показалось, сегодня опять пробовала именно на пятна, потом полдня рассматривала свой фэйс со всех ракурсов - то, что раньше было явно видно, теперь еле заметно.
Меняю свою оценку на 5, от пигментации отлично.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Корейская косметика. Отзывы
« Ответ #9 : Августа 23, 2014, 21:56:21 »
А я чуда кажется дождалась !) на момент намазывания моськи помидорной маской я имела довольно приличное колличество веснушек, они же канапушки :-X и при личных размеров пигментное пятно под глазом, доставшееся мне в подарок от последней беременности facepalm предварительно начитавшись отзывов, держала маску 30 минут, а не 10  :) канапушек нет :o совсем, пятно стало очень светлым и разглядеть его смогла только в зеркале с увеличением :P

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016