Автор Тема: Машина на штрафплощадке ГАИ.  (Прочитано 7257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #30 : Августа 22, 2014, 22:26:00 »
Танюшка, ничего себе приключение!!!  Со мной бы, наверное, истерический припадок случился, ежели б я свой мобиль не увидала на месте  :o
Хорошо, что все разрулилось! Впредь будем внимательнее! Однако, в некоторых местах нашего славного города с парковкой настолько плохо, что даже под знак встать - большая удача, эх...


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #31 : Августа 23, 2014, 10:31:30 »
EVA??? интересно... что на разных площадках по разному.... 120 рублей не великая потеря  ;D относись к деньгам проще))) я вот вообще пофигист стала - нету их сейчас и трестись не надо  ;D похудею... мужа все равно нету, а детей чем накормить найду)))
нет Лен не 120рэ  ;D
там так:
20р. / час и 110р. / км
у меня в квитанции 14 км и 6 часов, итого 1550 рэ, плюс 1500рэ надо в сбере заплатить штраф, за то, что под знак, итого 3 тыс. рэ  facepalm

Сообщения объединены: Августа 23, 2014, 10:35:19
Лёнка, так если бы всего 120 р Таня отдала, то особо за них не переживала бы, а 3120 это уже хорошая сумма.
EVA, мы на подземной 40 еще ни разу не платили, обычно 20-30р
да за 120 рэ я бы не ругалась совсем  ;D
Ozma, а с нас 40р. берут
Лёнка, я не обижаюсь совсем, ты чего  ;)
Мы раза три за последний месяц были в МП, постоянно наблюдали как там машины грузят.я думала уже все знают,что оттуда забирают на штрф.ст.
Инка не умничай  ;D и так тошно  :D
« Последнее редактирование: Августа 23, 2014, 10:35:19 от EVA »

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #32 : Августа 23, 2014, 10:44:21 »
EVA;D зато какой был  выбрас адреналина))))

и спасибо за разъяснения по стоимости )))

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #33 : Августа 23, 2014, 10:54:26 »
EVA, там же от времени зависит, может просто мы быстро в магазин ходим? (одна я раза в 2 дольше ходила бы) ::/


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #34 : Августа 23, 2014, 15:15:15 »
EVA, и в мыслях не было, я правда думала что это уже все знают,потому как там прям неапрерпывным потоком их грузили. Я ещё мужу говорила,во народ,чего ставят туда,не знают что ли?
А так,ясен пень,что тошно. У меня как мужа оштрафуют где-то, ему всегда говорю урок тебе, будешь знать и больше так не сделаешь!
А так,машина цела,тебе ещё отдали-это главное!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #35 : Августа 24, 2014, 10:00:48 »
INNA, грузят непрерывно напротив ДНС, а я в др. месте стояла, ну да ладно уже...  facepalm
Ozma, не от времени не зависит, ты ушла, тачку хапнули и увезли  ;D и 10 мин. хватит, особенно жужика, он же легкий, маленький  :)
Лёнка;D адреналина мне по сейчас хватает, как вспомню, вышла, а моего клопика нет  :wacko2:

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #36 : Августа 24, 2014, 10:34:28 »
EVA, не, я про время с оплатой на подземной, а на эвакуации погрузить это они быстро, отдают дольше чем грузят.

Сообщения объединены: Августа 24, 2014, 10:38:00
EVA, я сама даже сейчас представляю что было бы со мной... жуть,) надеюсь это самое сложное боевое крещение было и больше ничего не произойдет  :d_daisy:
« Последнее редактирование: Августа 24, 2014, 10:38:44 от Ozma »


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #37 : Августа 25, 2014, 08:27:06 »
Ozma, ну эт да)))) отдают дольше, часов 6  ;D ;D ;D
ага боевое крещение  :crazy:

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #38 : Августа 27, 2014, 10:43:51 »
EVA, да нет,  как раз при нас постоянно грузили с места возле забора напротив жилого дома,слева от входа в МП, если смотреть на вход лицом. Ты там стояла?
В общем,что уж говорить,береги машину и себя:-)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #39 : Августа 27, 2014, 12:51:24 »
EVA, да нет,  как раз при нас постоянно грузили с места возле забора напротив жилого дома,слева от входа в МП, если смотреть на вход лицом. Ты там стояла?
В общем,что уж говорить,береги машину и себя:-)
да там и стояла  ;D
вчера поехала к спартаку к зубному, так там одни знаки, встать просто негде  :o так вот припарковалась благодаря миниатюрным размерам, жесть, в центр лучше на автобусе ездить, ну правда  ;D а то дорого может встать, теперь сильно очкую  ;D ;D ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016