Автор Тема: Машина на штрафплощадке ГАИ.  (Прочитано 7226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Машина на штрафплощадке ГАИ.
« : Августа 21, 2014, 14:50:40 »
Вчера выхожу из МП машины НЕТ  :o я одна с мальчиками и огромной тележкой,муж приехать не может, в итоге спасла меня сестра   :girl in love:
ну по порядку: сначала  facepalm шок- думаю, может не закрыла? угнали?
Знак я видела, НО там всегда стоят машины, и вчера стояло машин 25 точно в ряду, но мне повезло больше всех  ;D
Потом было Обручева,3 затем штраф площадка А.Овсеенко,7
Звоню в дежурку гайцам, говорю: до скольки работаете?
они- до 22 часов.
я- мы летим, должны успеть.
прилетаем ( еле нашли,для нас это жопа вселенной, Оля забыла дома права,но уже обратной дороги не было  ;D даже через двойную сплошную из за меня рисковала разворачивалась)
так вот прибегаю в дежурку к ним, они там все жрут сидят, рожи не приятные, я им с голоса: я успела без минуты десять! отдавайте!
 про себя: пи****сы  >:
они мне: нет... не успели, уже одна минута одиннадцатого!
я : товарищ майор, так и так...ну отдайте пожалуйййстааааа моего желтого мальчика!
он:откуда говорит звания знаешь?
пришлось рассказать, так и так типо милиционерила на коне...было дело  :)
он: щас отдадим говорит!!! только подожди, я инспекторов вызову, приедут, оформят, сижу жду, жалюсь им, как мне обидно...и все такое)))
просидела я там больше часа,провожали они меня всей дежуркой, пожелали удачи и утешали, что это ерунда все.
потом мы поехали на штраф площадку, там все спали, будила я их криками: отдайте мой желточек!!!
отдали...но ворчали, хотя не имеют право- так как за каждый час берут бабло, с меня взяли за 6 часов, а если бы до утра, то соответственно больше.
вот такие приключения у меня  ;D
И убытки 3тр, домой я приперлась в 1 час ночи, муж ругался, мне очень жаль потерянных денег...такие дела.
Спасибо моей сестре, она везде была со мной,одна я б там обмерла точно  :-[
« Последнее редактирование: Августа 21, 2014, 17:26:44 от EVA »

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #1 : Августа 21, 2014, 15:33:09 »
вот эт ты , Танюх за хлебушком сходила ;D
это где ты там под знак встала?
я тоже недавно на 1,5рубля на кольцовской парканулась, но мне с камеры штраф пришел, так что я по сравнению с тобой легко отделалась :)



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За победу в 1 финале За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #2 : Августа 21, 2014, 15:34:36 »
вот эт ты , Танюх за хлебушком сходила ;D
это где ты там под знак встала?
я тоже недавно на 1,5рубля на кольцовской парканулась, но мне с камеры штраф пришел, так что я по сравнению с тобой легко отделалась :)
вот ага  ;D ;D
ну молодец, не растерялась)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #3 : Августа 21, 2014, 15:42:05 »
фигасе приключеньице!!)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #4 : Августа 21, 2014, 16:11:32 »
Yono, Лен вообще ездила Алиске за подарком  ;D 
 купили зверька, как просили, типо бурундука, надеюсь Алиске понравится.

встала, как от аптеки Здоровый Город к Пам. славы ехать, там жилой дом, вот в доль него у забора, поняла? не?
вот дешевле вниз заехать  ;D

Приморочка, я до сих пор обижаюсь на гайцов, выбрать мою, с 2 автокреслами, хотя, там еще 25 точно было, сукиии....
Иркица, села в него, расчувствовалась прям))) как могли у мамочки цыпленочка забрать  ;D
 

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За победу в 1 финале За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #5 : Августа 21, 2014, 16:15:35 »
Yono, так эт ты виновница значит  ;D ;D ;D
EVA, суки конечно(((
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #6 : Августа 21, 2014, 16:16:57 »
Танюш,там же знак!  :acute:
Наш папа там периодически пытается парконутся,но я за ним бдю!  ;D Ибо денег свободных нет!  ;D
А вообще,не гуманно,конечно-выбрали на ком отыграться!Хотя правила,есть правила для всех! :d_daisy:

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #7 : Августа 21, 2014, 16:22:06 »
EVA, а номера у тебя обычные? У нашего друга там же, у МП, забирали машинку. Из всего ряда только две взяли - с "хорошими" номерами ... Не знаю , почему они так избирательны:)

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #8 : Августа 21, 2014, 16:47:06 »
EVA, Там (под знаком ) сейчас жестоко. Эвакуации постоянно приезжают и по две как минимум машины увозят


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Машина на штрафплощадке ГАИ.
« Ответ #9 : Августа 21, 2014, 16:47:35 »
Иркица, ну все, сижу, чувствую свою вину :D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016