Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Салон красоты «Allure» в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 9669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
ALLURE – респектабельный салон красоты премиум - класса в самом центре города Воронеж. Нашей особенностью является сочетание превосходного качества   полной эстетики и безопасности всех процедур, а также первоклассный сервис. Мы знаем , как сделать так, чтобы каждый клиент чувствовал себя особенным…

Квалифицированные специалисты, грамотные консультанты - мастера своего дела в области косметологии помогут в выборе направления в работе над совершенствованием собственной внешности. В салоне красоты Аллюр вы будете приятно удивлены большому выбору аппаратных и эстетических процедур.
г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д.45

Туда мы всей семьей направились делать первую стрижку своему годовалому сыну.
Девочки, я в восторге. Очень приятная атмосфера, чудесное обслуживание, не смотря на то, что салон "премиум", не было ни намека на высокомерность со стороны работников, коей грешат многие "элитные" салоны нашего города. При входе обязательно одеваешь бесплатные бахилы.
Малыш во время "экзекуции" сидел у меня на коленях, мастер Ирина показывала ему и расчески, и машинки для стрижки, разговаривала с ним, в общем всячески развлекала) Во время первой стрижки идет параллельно небольшая фотосессия, которая входит в стоимость, также в красивый конверт кладут несколько локонов с головы дитенка, на конверте ставится дата первый стрижки. Единственное, что вы подписываете с салоном соглашение, что они могут использовать фотографии на своем сайте. Я не была против, но наверняка есть люди, которым это принципиально. Как быть в случае несогласия с публикацией, не подскажу.
Все прошло не напряженно, интересно, сын слегка капризничал только в конце, потому что ему просто напросто надоело уже сидеть. Допускаю мысль, что у нас стрижка прошла гладко, так как мой парняга - мужчина нордический, выдержанный и основательный, с ребенком-егозой возможно будут сложности.
Обошлось нам все в 300 р. Фото мы пока не получили, но как только они будут у нас, выложу - похвастаюсь)

Взрослый прайс не самый дешевый, но за ту атмосферу и обслуживание я готова немного переплатить)
 :d_daisy:

« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:42:02 от Приморочка »



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Салон красоты «Allure». Отзыв.
« Ответ #1 : Августа 20, 2014, 23:35:17 »
Amber, а для девочек стрижки столько же стоят? Спасибо за отзыв  :d_daisy:



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Салон красоты «Allure». Отзыв.
« Ответ #2 : Августа 20, 2014, 23:42:21 »
Elena+2010, да, для детей стрижка 300р., независимо от пола)



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Салон красоты «Allure» в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #3 : Октября 13, 2014, 15:45:41 »
Обещанные фото)

















Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Салон красоты «Allure» в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #4 : Октября 13, 2014, 15:51:39 »
Amber, а глазюки-то какие у твоего парня!!!! Я влюбилась!!! Мой любимый цвет, мой любимый размер ;D ;D ;D



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Салон красоты «Allure» в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #5 : Октября 13, 2014, 15:53:38 »
просто Julia, да, глазастый хулиган)))



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Изюминка форума
    • Наградки
Салон красоты «Allure» в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #6 : Октября 13, 2014, 16:28:00 »
Amber:girl in love: красавчик))) ему и без стрижки чудесно причудесно  !)

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Салон красоты «Allure» в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #7 : Октября 13, 2014, 16:32:06 »
ух, какой мужичок бравый!!! :girl in love:
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Салон красоты «Allure» в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #8 : Октября 13, 2014, 17:18:30 »
EVA, Приморочка::/
Спасибо!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016