Автор Тема: Осторожно, педофил!  (Прочитано 5892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Осторожно, педофил!
« Ответ #10 : Августа 13, 2014, 13:54:49 »
Nata_vrn, сама не представляю :o может, с "взрослением"  появится "понимание" как это сделать..??
может, в виде поучительной "сказки" (истории)  преподнести? жила-была девочка..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Осторожно, педофил!
« Ответ #11 : Августа 13, 2014, 14:46:23 »
MsBee, спасибо за видео :d_daisy: проснулись кнопки, посмотрели вместе твой сюжет, провела инструктаж, надеюсь с пользой ???

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Осторожно, педофил!
« Ответ #12 : Августа 13, 2014, 15:13:51 »
Жуть,а не эксперимент.Я реально прослезилась,когда первая пошла...Я когда с двумя гуляю,то у меня просто физически не получается смотреть за двумя и получается Катя вне поля зрения...правда мы гуляем только во дворе своем,но уроды и просто проходить могут...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Lelech_ka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Осторожно, педофил!
« Ответ #13 : Августа 13, 2014, 15:16:54 »
Вот это тема.... Страшно подумать и представить....  facepalm
Видео поражает.... Как же детям обьяснить и доказать, чтобыНИ НА КАКИЕ ПРЕДЛОГИ НЕ ПОДДАВАЛИСЬ!!!...
Моя сейчас может пойти с любым, если её заинтересуют... И как такой обьяснить???  :o

Сообщения объединены: Августа 13, 2014, 15:19:10
Виктория_29, а я подумала - я какая-то  слишком сентиментальная... У меня тоже слезы наворачивались, когда первую девочку уводили..... :'(
« Последнее редактирование: Августа 13, 2014, 15:19:10 от Lelech_ka »


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Осторожно, педофил!
« Ответ #14 : Августа 13, 2014, 15:20:03 »
Lelech_ka, твоя пока малышка,это вот уже лет с 5-6 надо объяснять.
Я своей с рождения считай вдалбливаю и все впустую,точно знаю,что пойдет с любым,кто скажет,что знает нас родителей и улыбнется.Будут ласковыми и все,дочери тю-тю :(
Вот младшая фигунишки,пока,прячется за меня постоянно,но эта всегда при мне.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Осторожно, педофил!
« Ответ #15 : Августа 13, 2014, 15:23:23 »
Какой ужас! Как легко и непринужденно дети уходят с незнакомым человеком.



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Осторожно, педофил!
« Ответ #16 : Августа 13, 2014, 15:25:01 »
Приморочка, Nata_vrn, вот и я о том же, вроде и детки из эксперимента все предупреждены родителями, а все равно в экстремальной ситуации поддаются.
Может конечно и ужасную вещь скажу, но разговоры разговорами, а так и лезет в голову мысль устроить такой эксперимент на своих детях, ведь много раз уже доказывалось, что человеку больше свойственно учится именно на своих ошибках, такое точно не забудется, но останавливает то, как среагирует на это психика ре и его отношение к родителям после этого. Вообщем все это страшно и сложно facepalm

Оффлайн Lelech_ka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Осторожно, педофил!
« Ответ #17 : Августа 13, 2014, 15:26:31 »
Виктория_29, так пишут же, что и 4х летних похишают...  facepalm
Страшно жить на белом свете!!!
Смотрю на площадках дети лет 6-8 гуляют одни... Я не могу представить, как отпустить ребенка одного в наше суровое время...


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Осторожно, педофил!
« Ответ #18 : Августа 13, 2014, 15:36:55 »
MsBee, вот и я уже давно хотела проверить Катю,но надо у психолога спросить,как такое может на ребенка подействовать.
Я с мужем на прошлой неделе уехали на одну ночь и день на Битюг,так вот мама моя рассказывала,что Катя ночью просыпалась и меня звала и говорила,что мы больше не вернемся,мы умерли  :o
Катюха у меня вообще сентиментальная,вся в меня :)
А вообще надо наверно такое заварить,хоть и страшно.Я за чужими на видео сейчас смотрела и знала,что это эксперимент и у меня сердце болело и слезы лились,а что будет когда Катя пойдет вот так за ручку с чужим человеком...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Осторожно, педофил!
« Ответ #19 : Августа 13, 2014, 15:56:32 »
Я тоже ревела, зато может дочь поняла, что дело серьезное, сейчас уже несколько раз сказала, что "мальчик один молодец, никуда не пошел"
Виктория_29, Вик, как это у тебя не получается за двумя смотреть? ??? За двумя норм, я Ане объяснила, что гуляем только вместе, никуда убегать нельзя, если хочешь куда-то пойти, подойди скажи и пойдем. У Веры пока выбора особо нет :D Я недавно за четырьмя смотрела, вот это сложновато, да ;D

Сообщения объединены: Августа 13, 2014, 16:02:04
насчет "экспериментов"... не знаю, что скажут психологи, но я бы не стала никогда этого делать... какой смысл? последствия ребенку из такого опыта все равно понятнее не станут... ??? я, как преподаватель, уверена, что если тебя не поняли, значит ты плохо объясняешь ??? надо искать слова, может и видео подобное использовать, но я против экспериментов над собственными детьми! :nea:
« Последнее редактирование: Августа 13, 2014, 16:02:04 от Nata_vrn »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016