Автор Тема: Наручные часы  (Прочитано 15438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #20 : Мая 19, 2015, 13:22:33 »
О я большой фанат часов  :D Сейчас нашу часы фирмы Fossil,и муж тоже носить часы этой марки. Единственный минус который есть,достаточно тяжело найти ремешки на замену,даже через интернет магазины.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2015, 13:43:39 от Нася »
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #21 : Мая 19, 2015, 13:39:04 »
Маргарита, Я тоже Романсон очень люблю, очень хорошее качество, по доступной цене :girl in love: у меня одни романсоны есть с 2001 и всего один раз меняла батарейку
А вообще часы люблю, много разных и по стилю и ценовой категории, сейчас в фаворе Ника и Свотч

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #22 : Мая 19, 2015, 17:44:05 »
О я большой фанат часов  :D Сейчас нашу часы фирмы Fossil,и муж тоже носить часы этой марки. Единственный минус который есть,достаточно тяжело найти ремешки на замену,даже через интернет магазины.
То же на них подсела,у меня ремешок металлический с деревянными вставками...давно такие присмотрела и пару лет назад купила последние в салоне.А так,да,ещё и Романсон есть.Но я ещё уже одни присмотрела. ::/

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #23 : Мая 19, 2015, 19:31:02 »
так.. на нашем форуме не надо заходить в ненужные темы! вот тоже начинаю хотеть часы  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016