Автор Тема: Наручные часы  (Прочитано 15441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #10 : Сентября 12, 2014, 09:27:16 »
INNA,  я теперь и себе захотела, но пока в декрете точно перебьюсь, выйду с з/п куплю.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #11 : Сентября 12, 2014, 09:32:33 »
А мы не носим с мужем часы вообще. Я понимаю, что сейчас часы-это не столько как время посмотреть, а больше стильный аксессуар, но мне часы на руке всегда мешались. На левой, как многие не могу носить, а на правой руке мешают они мне и всё тут.
Мужу как-то хотела часы подарить, решила предварительно у него спросить, он сказал: ни-ни, не люблю я их. Так что у нас куча денег на этом сэкономлена ;D



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #12 : Сентября 12, 2014, 10:03:00 »
Polly,Оль,прости,что здесь пишу(ящик у тебя переполнен!).Ты как-то давала ссылку на сайт с коврами-кинь мне пожалуйста,если она у тебя сохранилась.Спасибо! :d_daisy:

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #13 : Сентября 12, 2014, 15:17:28 »
Юла, уже не помню, может этот http://www.amikovry.ru/

Сообщения объединены: Сентября 12, 2014, 15:32:06
просто Julia,  мой тоже говорил, что не нужны, а последнее время передумал.
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 15:32:06 от Polly »


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #14 : Сентября 12, 2014, 15:37:21 »
Polly,не,этот сайт с Воронежскими коврами был(то биш магазин  в Воронеже).

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #15 : Сентября 12, 2014, 15:48:02 »
Юла,  написала в личку


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн set.malco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #16 : Мая 18, 2015, 13:57:14 »
муж долго носил часы DKNY, был доволен... но уже больше года не носит, надоели и просто лежат...

Оффлайн Катара

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
  • Озорная семейка
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #17 : Мая 19, 2015, 11:28:32 »
У меня часы Тиссо, такие же, как на картинке, но с перламутровыми пуговицами :), циферблат на тёмном фоне :


Долго у меня были всякие разные часы: фантазийные и строгие, простые и брендовые, но все они были на батарейках, а так как я ношу часы редко, то часто бывало, что от одной до другой носки батарейка в часах уже садилась, а когда я доходила до часовой мастерской, то замена батарейки и чистка обходились в стоимость новых часов. Потом мне это надоело, и я стала искать женские механические часы. Долгие поиски привели к этой недешёвой марке, но пока я очень довольна. Хотя дизайн на мой вкус чересчур строгий, но вполне классический вид позволяет надеяться, что они будут вне моды.

Мне часто не во что было обуться, но зато у меня всегда были мои духи, моя рисовая пудра, мои книги, мой стакан чая и нежность любимого...

Оффлайн Алена М

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
  • [url=http://mamavrn.ru][img]http://mamavrn.ru/Simp
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #18 : Мая 19, 2015, 11:36:53 »
Присматриваюсь к часикам. Иногд, очень даже хочется летом и купить. Не могу определиться((  Да и телефон всегда со мной, время есть где посмотреть, поэтому откладываю и откладываю покупку. Муж,  подаренные мной часы, стал редко носить. Только на официальные мероприятия. А вот  доченька уже смотрит на такую обновку)))
Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это — ты мудак (Ф.Раневская)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #19 : Мая 19, 2015, 11:48:48 »
Постоянно ношу часы. Для меня это не только аксессуар. Давно подсела на швейцарские Romanson. Стильные модели и очень высокое качество. Для ежедневной носки у меня кожаный ремешок. Удобно. Ну, а на "выход)))" у меня золотые часы с золотым браслетом. Нравятся =)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016