Автор Тема: Наручные часы  (Прочитано 15447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Наручные часы
« : Августа 09, 2014, 21:15:58 »
Какие часики носите вы и супруги? Где лучше покупать, чтобы не платить  втридорога, но и не нарваться на подделку? Какие марки мужских часов самые крутые и считаются статусными? Из чего лучше ремешок и какой выбрать тип механизма? Буду рада советам  :d_daisy: Если тема есть ткните, чёта не нашла.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наручные часы
« Ответ #1 : Августа 11, 2014, 10:24:44 »
Покупала в лелокле дкню и дизель, и в мп был магазин там  жан франко ферре. Клевые часики все. Ношу либо часы, либо браслет.парню классно дизель с ремешком или какой нить ck металл, там их куча, просто мне нравится. Мужчине взрослому швецарские))


Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наручные часы
« Ответ #2 : Августа 11, 2014, 10:45:10 »
Assole,  вот моему пора солидные покупать, наверное Тиссон?

Сообщения объединены: Августа 11, 2014, 10:49:12
Я увидела в Галерее Чижова в 3-15 австрийские часы Jacques Lemans, вот интересно хуже они чем швейцарские?
« Последнее редактирование: Августа 11, 2014, 10:49:29 от Polly »


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Наручные часы
« Ответ #3 : Августа 11, 2014, 10:50:32 »
Polly, тиссот хорошие) можно попытаться заказать где нить, но я б не стала. Могу карту лелокля поискать, но я думаю они и так скидку слелают. Или в европе купить, там бренды подешевле, хотя опять же не везде.

Сообщения объединены: Августа 11, 2014, 10:53:47
Polly, я понятия не имею) у меня у папы швецарские, даже фирму не знаю, мне кажется он тоже))) иногда только могу ее заметить у других)
« Последнее редактирование: Августа 11, 2014, 10:53:47 от Assole »


Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #4 : Сентября 11, 2014, 17:56:42 »
Купила таки Тессот, водостойкие,на кожаном ремешке, если есть возможность лучше покупать наверное в отпуске за границей, заказала в Ле локле, внесла предоплату, но они забыли меня оповестить о том, что они приехали из Москвы, случайно узнала,  короче часы надеюсь швейцарские, сервис наш местный  facepalm, главное чтобы по гарантии не обращаться, отзывы просто ..опа.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #5 : Сентября 11, 2014, 19:58:58 »
Polly, скажи, насколько они дорогие?
у меня муж вот тоже хочет себе хорошие часы, я пока против что-то, он их редко носит, купить вот дорогущие и будут валяться..

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #6 : Сентября 11, 2014, 22:35:44 »
INNA,  для мужчин хорошие часы это важно (может не для всех конечно  ???) мой равнодушен к одежде и обуви, покупаю всё без примерки сама, может в дырявых трениках ходить, постричься и то напоминаю ему, а вот часы хотел, радовался безмерно когда узнал, что заказала ему подарок (предварительно такую модель он мерил). Цену надо смотреть по своему кошельку, тут трудно сказать где заканчивается цена за качество и начинается цена за понт, каждый выбирает сам.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #7 : Сентября 11, 2014, 22:40:50 »
Polly, ох, ему может и важно, а по мне так если вещь валяется (еще и дорогая), то прям душа болит :( не буду покупать пока :(

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #8 : Сентября 11, 2014, 22:44:21 »
INNA, я тоже не сразу купила, зато у тебя есть намётка подарок по важному поводу. Но мой будет сто пудов каждый день с ними на работу ходить.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Наручные часы
« Ответ #9 : Сентября 11, 2014, 23:03:05 »
INNA, я тоже не сразу купила, зато у тебя есть намётка подарок по важному поводу. Но мой будет сто пудов каждый день с ними на работу ходить.
это конечно да.
я ему дарила давно уже Касио, по тем временам дорогие были,пол моей тогдашней з/п стоили. Сначала носил. Потом бросил. Вот и дари ему ???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016