Автор Тема: Пиелонефрит  (Прочитано 3264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Пиелонефрит
« Ответ #10 : Апреля 18, 2011, 07:25:22 »
Я зашла почитала в интернете про эту болезнь. Везде пишут одно и тоже
" Пиелонефрит лучше лечить в стационаре. Неосложненная форма пиелонефрита лечится консервативно, проводится антибактериальная, дезинтоксикационная и иммуностимулирующая терапия. Лечение проводится до тех пор, пока из мочи больного полностью не исчезнут микробы. Обычно оно составляет 2-3 недели"

Может есть смысл травки какие нибудь попить если не острый. Ведь почти все мекстуры делаются на основе трав.


Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Пиелонефрит
« Ответ #11 : Апреля 18, 2011, 07:32:58 »
Если травки, то листья толокнянки-снимают восполение или почечные чаи, их сейчас в любой аптеке разных фирм.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пиелонефрит
« Ответ #12 : Апреля 18, 2011, 12:02:17 »
Уже начала пить антибиотики,посмотрим что из этого выйдет...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Пиелонефрит
« Ответ #13 : Апреля 19, 2011, 18:39:43 »
EVA, спасибо,добрая женщина!Доктор она у животных)))))))))Сейчас звонила своему терапевту сказала пить но-шпу,нолицин и боролгин.Что-то сомнительный состав... :-\ :-\ :-\
:D :D :D Ваще я добрая!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Пиелонефрит
« Ответ #14 : Апреля 22, 2011, 15:56:15 »
Стрекоза, жаль, что опоздала с ответом....Обязательно общий анализ мочи, смотришь есть ли белок и сколько лейкоцитов, есть ли эритроциты, есть ли соли. Отсюда делаешь выводы на какой стадии у тебя протекает процесс восполения, если показатели сильно превышают норму, стационар обязателен, но там можно и вовсе не лежать, когда у меня был маленький Степан, меня муж с утра привозил в больницу, а в обед оттуда забирал, все процедуры я успевала сделать, с лечащим врачом была договоренность, так, что ребенок не пострадал....Если анализы более-менее, назначают препараты из группы хинолов или фторхинолов (таривид, нолицин, палин, абактал, пемедель т.д.) + противосполительные растительного происхождения (фитолизин, канефрон) + противогрибковые (дифлюкан, флуконазол) + спазмолитики (но-шпа) + пробиотики (линекс, бифиформ, бифидумбактерин). После курса обязательно сдаешь ещё раз ОАМ

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пиелонефрит
« Ответ #15 : Апреля 22, 2011, 19:55:20 »
Маргарита, я все это знаю.....про анализы и т.д.-я хроник уже по этой части...просто сразу как-то растерялась-какие препараты пить.Если нет восполения,то можно и дома пролечиться,в больницу мне сейчас вообще не вариант ложиться....с малышом некому сидеть.Сейчас,вроде,ттт,все нормально...застудилась когда с малышом гуляла,а началось все с банального цистита(((((


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016