Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
2 (50%)
4
1 (25%)
3
0 (0%)
2
1 (25%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА INDESIT IWSC 5105. Отзыв.  (Прочитано 8205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ INDESIT IWSC 5105
Страна   Россия
ОБЩИЕ
Класс стирки   A
Класс отжима   C
Тип управления   Электронный Другие товары
Материал бака   пластик
Уровень шума при стирке   60 дБ
Уровень шума при отжиме   76 дБ
ЗАГРУЗКА
Максимальная загрузка   5 кг Другие товары
Тип   Фронтальная Другие товары
Диаметр люка   30 см
Угол открытия люка   150 °
ОТЖИМ
Макс. скорость отжима   1000 об/мин Другие товары
Регулировка скорости   Есть
Остаточная влажность   62 %
ФУНКЦИИ
Отсрочка запуска   Есть
Макс. время отсрочки запуска   24 ч
Диагностика неисправностей   Есть
Автовзвешивание белья   Есть
Автоматическая регулировка уровня воды   Есть
Стирка без отжима   Есть
ПРОГРАММЫ
Кол-во программ стирки   16
Био-фаза   Есть
Хлопок   Есть
Синтетика   Есть
Шелк   Есть
Шерсть   Есть
Джинсы   Есть
Спортивная одежда   Есть
Супербыстрая стирка   Есть
Интенсивная стирка   Есть
Освежить   Есть
Обувь   Есть
ИНДИКАЦИЯ
Индикация хода программы   Есть
БАРАБАН
Объем   40 л
БЕЗОПАСНОСТЬ
Контроль пенообразования   Есть
Защита от протечек   Есть
Защита от перелива   Есть
Блокировка люка   Есть
Ворсовый фильтр   Есть
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
Класс энергопотребления   A
Потребление воды за цикл при стирке   43 л
ГАБАРИТЫ
Высота   85 см Другие товары
Глубина   41.4 см Другие товары
Ширина   59.5 см Другие товары
Вес   62.5 кг
Цвет   белый Другие товары
Дополнительная информация   Функция Eco Time

Благодаря компактному корпусу стиральная машина Indesit IWSC 5105 поместится даже на небольшой кухне или в ванной комнате. При этом она сочетает в себе высокую эффективность стирки с экономичным расходом электроэнергии, даже при максимальной загрузке.

Стиральная машина Indesit IWSC 5105 оснащена системой контроля пенообразования, измеряющей уровень пены при стирке для достижения высокого качества полоскания. Помимо стандартных программ для стирки хлопчатобумажных и синтетических тканей, в модели предусмотрены специальные режимы, позволяющие бережно стирать изделия из шерсти, шелка и других деликатных материалов. Кроме того, имеются специальные программы для стирки изделий из джинсовой ткани, а также спортивной одежды и обуви.

Для удобного выбора программ и контроля за ходом стирки, стиральная машина Indesit IWSC 5105 имеет дисплей, отображающий время до окончания цикла и другую информацию.

Отличная стиральная машина,эксплуатируем в течение почти 4 лет,нареканий и претензий нет! Прекрасная машина в соотношении цена-качество.
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА INDESIT IWSC 5105. Отзыв.
« Ответ #1 : Декабря 13, 2014, 17:47:26 »
Машинка,действительно,хорошая.Я считаю её бюджетным вариантом.Нам прослужила 6 лет и безнадёжно сломалась)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА INDESIT IWSC 5105. Отзыв.
« Ответ #2 : Декабря 13, 2014, 20:21:00 »
Анжелика, модуль накрылся?!?

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА INDESIT IWSC 5105. Отзыв.
« Ответ #3 : Декабря 13, 2014, 23:23:57 »
Анжелика, модуль накрылся?!?
??? сначала она перестала выжимать)У меня крёстный с техникой дружит.Посмотрел,сделал из неё полуавтомат,нужно было после каждого цикла нужно было вручную включать (стирка-полоскание-отжим)А потом,стала замечать,вещи вынимаю,они мокрые и пол барабана воды)Начали выдвигать...ну она уж вся сгнила.Там ведь срок эксплуатации,если я не ошибаюсь,5 лет)Вот мне моя и отслужила  :)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА INDESIT IWSC 5105. Отзыв.
« Ответ #4 : Декабря 14, 2014, 09:25:19 »
Анжелика,срок эксплуатации у стиралок лет 10,а то и 15,если за ней следить.Я в том плане,что профилактику делать,чистить,фильт на вход волы поставить.У меня Ардошка была,так она с 1999года и "умерла" только пару лет назад,в 2012г.И то можно было отремонтировать,но мы ремонт делали и решили поменять вертикалку на фронталку.
А у вас очень похоже на поломку модуля.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА INDESIT IWSC 5105. Отзыв.
« Ответ #5 : Декабря 14, 2014, 10:26:12 »
Юла, мы ей пользовались на три семьи,та что следить за ней было не кому)А при хорошем уходе,да,поработала ещё б лет 5 точно

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА INDESIT IWSC 5105. Отзыв.
« Ответ #6 : Декабря 14, 2014, 12:22:44 »
Анжелика,а,ну тогда,да!Согласна!Отработала своё!

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА INDESIT IWSC 5105. Отзыв.
« Ответ #7 : Декабря 14, 2014, 16:11:15 »
Анжелика,срок эксплуатации у стиралок лет 10,а то и 15,если за ней следить.Я в том плане,что профилактику делать,чистить,фильт на вход волы поставить.У меня Ардошка была,так она с 1999года и "умерла" только пару лет назад,в 2012г.И то можно было отремонтировать,но мы ремонт делали и решили поменять вертикалку на фронталку.
А у вас очень похоже на поломку модуля.
Юла, Мне кажется сравнивать технику сделанную в 90 и сейчас бесперспективно :( у меня стирка беко с 98 года пахала дома, потом на даче без единой поломки, выбросила прошлым летом- морально устарела, купила бош, уже через два месяца был мелкий ремонт :-\ две машинки совершенно разного ценового сигмента, а сравнение дорогая проигрывает, а уход за ними одинаковый- никакой, обе на выживании

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА INDESIT IWSC 5105. Отзыв.
« Ответ #8 : Декабря 14, 2014, 16:42:12 »
Елка,я и не спорю,что сейчас вся техника одноразовая.Я уже писала(правда не в этой теме),что производитель сейчас заинтересован в том,чтобы покупатель не вкладывал в ремонт сломанной техники,а шёл и приобретал новую.Поэтому и цены на зап.части и ремонты сейчас  то же не из дешёвых из-за стоимости зап.частей,которые опять таки устанавливает производитель. ;) Такова се ля ви!

Оффлайн Xyлигaнкa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА INDESIT IWSC 5105. Отзыв.
« Ответ #9 : Апреля 25, 2018, 13:36:59 »
Мне все нравиться . Вполне устраивает  хорошая машинка .

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016