Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Студия татуировки и пирсинга "Новая эстетика" в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 5606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Решив сделать татуировку, я углубилась в изучение салонов нашего города. Перебирала долго, читала отзывы, искала своё. И нашла))))

У салона есть свой сайт http://newestetic.ru/, так же имеется группа в контакте. На счет группы отдельно: отвечают подробно на все вопросы, очень вежливые и внимательные-этим, собственно и подкупили. А еще тем, что есть мастера тату именно девушки.

Адрес: 25 Октября, д. 50

Придя в салон я слегка ошалела от царящей там атмосферы. Первым потрясением для меня было влетевшая в дверь девушка с ребенком (работница салона) с трехэтажным матом. Ее не смутило присутствие клиентов. Как выяснилось, у них это в порядке вещей такое общение. В холле царит бардак, кругом кружки, крошки от какой-то еды.... Стоит кулер с водой и одинокий стакан для общественного пользования.

Я уж было испугалась и возжелала развернуться и уйти, но дальше было всё уже намного лучше. В кабинетах у них чисто и всё стерильно. Мастер очень внимательная, не спешила, мы долго с ней подбирали эскиз, примеряли, обсуждали и т.д.
Сделали татуху часа за полтора, дали памятку по уходу за ней и через месяц велели явиться на контроль и коррекцию. Это всё входит в стоимость татуировки.

Мне моя клубничка, размером в спичечный коробок, обошлась в 4000 рублей.

В общем, кому интересно, посетите их сайт. У них огромный спектр услуг. Делают всё и даже чуточку больше ;D
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:53:26 от Приморочка »



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016