Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Сумка для мамы Ju-Ju-Be Super Be. Отзыв  (Прочитано 8614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сумка для мамы Ju-Ju-Be Super Be. Отзыв
« : Августа 02, 2014, 23:48:28 »
как сумкоманьяк, не могу не поделиться ;D я не знаю, как я жила без этой сумки :)
Сумка для мамы Ju-Ju-Be Super Be. это моя










Эта сумка обладает супердостоинствами. Она суперизящная, суперпривлекательная, суперлегкая, супервместительная и суперфункциональная! Может, она еще и видит вас насквозь? Нет, но ее легко открывающаяся застежка-молния позволит вам быстро пройти досмотр в аэропорту.
 
Итак, в сумке Super Be имеются:
 
- ручки длиной 30 см;
- в основном отделении, надежно застегивающемся на молнию,– два сетчатых кармана плюс большой карман на молнии, а также карабин для ключей на длинном ремешке;
- три дополнительных кармана спереди (два больших – для бутылочек с детским питанием или для воды и расположенный в центре кармашек для мобильного телефона, закрывающийся на молнию);
- большой дополнительный карман сзади, застегивающийся на кнопку, удобен для журналов, папок или газет;
- защитное покрытие Teflon®, обладающее грязеотталкивающими свойствами;
- антимикробное покрытие подкладки с ионами серебра AgION™, предотвращающее рост и распространение бактерий и плесени и предохраняющее от неприятных запахов;
- удобные карманы – будьте организованны!
- светлая подкладка, вы легко увидите все, что внутри, – никаких черных дыр! – и таким образом сможете быстро достать нужную вещь;
 
Сумка Super Be чрезвычайно легкая. Ее можно стирать в стиральной машине – рекомендуется сушка на открытом воздухе.
 
Размеры: 46 х 38 х 14 см
 
Вес: 386 грамм

цена 2250-2700р в зависимости от коллекции. в офиц. магазе http://www.ju-ju-be.emza.ru/product/sumka_dlya_mamyi_ju-ju-be_super_be_tokidoki_iconic_12ff02at-9253.html часто бывают акции и скидки


от меня:
долго не решалась на эту сумку из-за ее,казалось,огромного размера. решилась-таки и теперь жалею,что так долго не поддавалась ;D
нежно лю ее :girl in love:
-легкая
-красивая. есть возможность выбрать принт от "веселенького"анимешного до вполне презентабельного
-очень вместительная!
использую для поездок в гости,на дачу и т.д.
на фитнес. в магазин. на пляж. и т.д.
-карабин для ключей- мегаизобретение ;D
-куча карманов для всего на свете

« Последнее редактирование: Августа 03, 2014, 14:09:02 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016