Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Масло для ухода за кожей Johnson's Baby. Отзыв  (Прочитано 7835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки


И вроде бы давно наслышана/начитана про аллергию на это масло. инет пестрит массой негативных отзывов. За сыном не пользовалась ничем этой марки.
за дочерью, впрочем, тоже.
Но,как это бывает, совершенно нежданно закончился детский крем, а вытащив дочь из ванны, увидела, что кожа на ногах очень уж сухая.
и тут на глаза попалось это масло-сестра забыла она им пользуется но ей поболе 3х лет  ;D
намазала ребенку ноги.
на след день ноги у ребенка покрылись как бы мини заусеницами- вроде и не прыщики, не водянистые, а плотные. некоторые с черным кончиком, но оч плотные.  >: >: >: >: кроме масла не пользовалась больше ничем новым.
два дня без этого дрянного товара-ноги ребенка вернули свой прежний вид.
НЕ рекомендую  :negative: :negative: :negative:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Масло для ухода за кожей Johnson's Baby. Отзыв
« Ответ #1 : Августа 02, 2014, 13:31:29 »
А мы пользовались иногда, даже когда совсем маленький был сын, никаких негативных последствий не было.



Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Масло для ухода за кожей Johnson's Baby. Отзыв
« Ответ #2 : Августа 02, 2014, 16:04:21 »
Я сама это масло юзаю уже лет 10-15. В розовой упаковке меня устраивает полностью, но  один раз попробовала купить в сиреневой и сразу же вылезла крапивница.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Масло для ухода за кожей Johnson's Baby. Отзыв
« Ответ #3 : Августа 02, 2014, 16:07:00 »
Кошечкина??? ??? ??? упаковка потерялась в недрах квартиры, может у нас тоже сиреневая  ???
моя сестра им пользуется тоже давно. но она взрослая  :)
а про деток много читала, что джонсоновская продукция аллергенна
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Масло для ухода за кожей Johnson's Baby. Отзыв
« Ответ #4 : Августа 03, 2014, 01:18:30 »
Иркица,  про деток не могу сказать , свою ни разу не мазала. Особой необходимости не было, а когда были какие то "черезвычайные"  ситуации пользовалась кремом Эмолиум. Видимо на подсознательном уровне чувствовала что детке это не к чему. 

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Масло для ухода за кожей Johnson's Baby. Отзыв
« Ответ #5 : Августа 03, 2014, 09:05:29 »
По незнанию тоже купили это маслице, нам массажистка сразу сказала, что многие детки реагируют на него. Как итог - у нашей девочки тоже были покраснения и прыщики.
Больше не покупала, отдали маме моей, у нее аллергии нет  :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016