Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
2 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Услуги грузчиков, переезд в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 16407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина Обрамова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Услуги грузчиков, переезд в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #10 : Августа 28, 2017, 03:00:13 »
Наш переезд идет полным ходом, вещи уже отправили с нижегородской 1-я Транспортная (возьмите на заметку, надежные ребята), мы переедем через пару месяцев. У нас двое деток, сейчас решается вопрос с дет.садами и школой. Буду рада общению с такими же новоприезжими как и мы. Мы переехали из Тюмени.

Оффлайн Дмитрий Бабичев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Грузчики Воронежа
    • Наградки
Услуги грузчиков, переезд в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #11 : Марта 06, 2018, 13:45:26 »
Хочу поделится компанией по перевозкам и предоставлению услуг грузчиков,компания сам Воронежская и название её Грузчики Воронежа, :clapping:Ребята зарекомендовали себя только с положительной стороны.Если допустим Вам нужно перевезти вещи,нанять грузчиков,или переехать на новое место жительства,я думаю,что это один из лучших вариантов на рынке мувинговых услуг.

Сообщения объединены: Марта 06, 2018, 13:51:17
Случилось так, что переезд и услуги грузчиков стали для меня "больной" темой. Найти не только машину, но, самое главное, ответственных и знающих толк грузчиков, оказалось делом непростым.
Первый опыт стал для меня печальным  :(, отбитый угол тумбочки и поцарапанный холодильник никак не входили в мои планы. И хотя это не конец света, но, остался неприятный осадок.
Через некоторое время снова пришлось перевозить вещи. И так как никаких отзывов о хорошей бригаде я так и не нашла, пришлось опять идти "вслепую". Сорвала объявление на стене, позвонила, договорилась.
Это была бригада ГрузПрофи.
Высокая газель с водителем, два грузчика. Совершенно адекватные, трезвые, внимательные и отзывчивые. Руслан (рекомендую вызывать именно его) с большим стажем мебельшика, с мебелью совершенно на "ты", разобрал-собрал, очень грамотно работал в паре со своим молодым напарником Антоном. В общем, сработали отлично, без царапин и прочих неприятных моментов. Я осталась очень довольна. Рекомендую!   :good:
Если нужен телефон, то я найду визиточку. ;)
Вот тоже ребята не плохие
« Последнее редактирование: Марта 06, 2018, 17:12:06 от MsBee »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016