Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
1 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Детское полотенце-пончо "Мое солнышко". Сима Лэнд. Отзыв  (Прочитано 8442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Детское полотенце-пончо "Мое солнышко". получили сегодня и уже "испытали"



что обещают
Махровое «пончо» идеально подойдет для ребенка после купания. Нежная, хорошо впитывающая влагу махра устойчива к появлению затяжек. «Пончо» снабжено капюшоном, оно легко надевается через голову и его можно использовать вместо халата, оно незаменимо при походе в бассейн или на пляж. Такое полотенце "Мое солнышко" из 100% хлопка плотностью 350 г/м2 с ярким дизайном, несомненно, обрадует Вашего ребенка.

мои впечатления
*яркое. позитивненькое
*довольно тонкое для "махры",но толще и не нужно- сохнет быстро
*хороший размер (по крайней мере, для нашего неупитанного малыша :) на рост 95-96 по щиколотку где-то)
*как пляжная штука- отличная вешь
после стирки отзыв дополню.
пока что довольны :)

цена в закупке ок 250р
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Можно и я напишу? Уже стирала, причем при 60 градусов, не линяет. Купила обеим девочкам для пляжа.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Виктория_29, отлично! спасибо)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Вакула Маргарита

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Тоже,хочу оставить отзыв, про данные пончо, я и сыну и дочке взяла, и тоже в закупке Сима ленд, больше нигде не нашла,правда с 2014г. цены изменились, мне обошлись в 460р каждое, но они того стоят ,очень удобные и красивые, выбор расцветок и надписей очень велик.

Оффлайн Алина Батищева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Наградки
А я вот такое пончо дочке на днях купила, на море собираемся. Заказывала на jollein.ru, правда дороже. Качество понравилось, ткань плотненькая, но дышащая, стирать еще не пробовала, но фирма проверенная. Малышка в восторге)



Такой, какая она есть, женщину может принять только земля))

Оффлайн Владимир Надточий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Мы с супругой для дочери так же заказали такое полотенце. Доставили быстро, обошлось не дорого, дочь после ванной вылазить из него не хочет, очень понравилось. :)
« Последнее редактирование: Августа 22, 2017, 22:37:25 от pecosa »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016