Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
1 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами. Отзыв.  (Прочитано 8044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами.



Что за зверь такой, думаю рассказывать не нужно)
Борьба с нежелательными волосами на теле извечна в нашем нелегком женском мире. Скажу откровенно: хоббит - это про меня  ;D. покров на голенях достаточно обширный. А если принять во внимание, что всю свою жизнь я пользовалась бритвой, то они еще и достаточно жеские, а пеньки появляются уже меньше, чем через сутки после бритья. И вот я решилась однажды на восковую эпиляцию в домашних условиях. Честно отращивала косы на своих голенях, чтобы избавиться от них на 2-4 недели с помощью воска, как обещает производитель. Разогрев воск по инструкции приступила к нанесению. Мне было сложно добиться ровного тонкого слоя, честно признаюсь) И вот я срываю полоску... Тем, кто сам рожал, больно не будет  ;D ;D ;D Во всяком случае для меня боль вполне терпимая. Но вот казус: не все волоски остались на воске: часть как была на коже, так и осталась. А в инструкции прописано, что наносить воск на одно и то же место повторно нельзя... Сидела и думала: как быть дальше... В итоге, сбрила остатки нафиг(((
Не знаю, почему у меня не вышло добиться идеальной гладкости, вся процедура была выполнена строго по инструкции, длина волос была достаточной...
Наверное, в моем случае идеального результата можно достичь только в руках профессионала. И стоит теперь баночка с воском для "красоты"...

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами. Отзыв.
« Ответ #1 : Августа 11, 2014, 13:46:15 »
я в прошлом году покупала этот воск. Особо не впечатлило, грязи много, удаляет так себе, пришлось пинцетом дощипывать. Для себя решила, что больше не буду его использовать, лучше либо в салон, либо по старинке станочком)))). Еще пинцетик иногда выручает

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами. Отзыв.
« Ответ #2 : Августа 11, 2014, 16:26:47 »
Тоже эту фигню покупала....
Обляпалась вся, результат не впечатлил.



Оффлайн Irishka26

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами. Отзыв.
« Ответ #3 : Декабря 13, 2014, 04:36:08 »
лучше больше заплатить, но пойти на восковую к мастеру в салон! качество ведь важнее

Оффлайн Snejana84

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id255797377
    • Наградки
Очень интересно, наверно попробую

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016