Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Ходунок-каталка 2 в 1 PLAYSKOOL. Отзыв  (Прочитано 9946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки



Ходунок-каталка 2 в 1 PLAYSKOOL имеет множество увлекательных встроенных игрушек:
- маленький цветной барабанчик, который крутится и издает забавные звуки;
- яркий кружочек-трещотка, оборудованный рычажками, чтобы даже самым маленьким пальчикам было удобно его вращать;
- крутилка-мельница с напечатанными на ней фигурками;
- фигурки на сиденье машинки;
- удобный и вместительный бардачок;
- забавный рычажок, с помощью которого ребенок будет передвигать игрушку.

- Размер каталки: 43 х 20,1 х 34,4 см
- Высота ходунков: 41 см
- Вес: 2,5 кг
- Материал: мягкий пластик
- Максимальная нагрузка: 19 кг.


От себя- машинка красивая, яркая, очень качественно сделана. Тут претензий 0 целых 0 десятых ) свои деньги отрабатывает ток внешним видом уже)
По функционалу.. зачем она нужна я не поняла  ??? ???
Когда ребенок только учится ходить- на нее опираться опасно- она едет быстро вперед, легкая, нет никаких заглушек для колес.
Когда ребенок хорошо ходит- есть масса других каталок, толокаров гораздо дешевле )
Как машинка- если выносить на площадку- она довольно тяжелая. Дома кататься- вариант неплохой, но все же имхо, для катаний на машинке она менее удобна множества других.
Вердикт- это просто машинка, без руля, который так нравится детям, и без багажника. Если денег не жалко- то почему бы и не купить?) вот Юле я ее и не куплю  ;D
« Последнее редактирование: Июля 27, 2014, 22:24:52 от Приморочка »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016