Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Горшок детский Little king. Отзывы  (Прочитано 10358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Горшок детский Little king. Отзывы
« : Июля 23, 2014, 11:56:58 »
Горшок детский Little king с крышкой предназначен для постепенного обучения ребенка навыкам самостоятельной гигиены.


от производителя:
Для большинства детей переход от ставших привычными подгузников к "взрослому" способу отправления естественных надобностей оказывается непростым. И здесь, кроме умелых действий родителей и их терпения, большое значение имеет правильный выбор нового для ребенка предмета - горшка. Приучение к горшку - важный этап в развитии ребенка. Средний возраст, с которого рекомендуют начинать приучать ребенка к горшку, - один год.
При выборе горшка нужно учитывать и пол ребенка. Для девочки подойдет круглый горшок, сидя на котором малышка может свести ножки вместе. Для мальчика подойдет горшок, слегка вытянутый вперед, в передней части которого находится специальный выступ. Он предназначен для того, чтобы ножки малыша были разведены, и пенис был направлен вниз (в горшок), а не зажат между бедер.

Особенности:

-Простой и удобный в использовании, отличается оригинальным дизайном, соответствует всем требованиям безопасности.
-Внутренняя часть горшка легко вынимается и моется отдельно, вырез на задней спинке горшка позволяет его легко переносить.
-Специальный дизайн спинки, высокие и удобные подлокотники позволяют ребенку комфортно сидеть так долго, как это необходимо.

от меня:
+++
-ребенку удобно сидеть, высокая спинка
-легко и удобно мыть
-устойчивый
-анатомический "выступ"- актуально для мальчишек. ни капли мимо ;D


Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: Горшок детский Little king. Отзывы
« Ответ #1 : Августа 05, 2014, 20:37:39 »
У нас такой горшок. У меня различные эмоции от этого горшка. Сидеть удобно, мыть удобно. Но есть в нем особенности, которые не подошли именно моему ребенку. Благодаря широкому глубокому сиденью ребенок усаживается не над функциональной частью горшка, а над той частью, где уже почти спинка. Видимо по привычке в любых сиденьях прижиматься к спинке. Мелкая попа как раз туда умещается. В итоге какахи оказываются прямо на стыке подвижной части горшка и спинки. Перевозить неудобно - очень большой. Но это тоже наши персональные особенности. Ну и последнее - ребенок отказывается садиться на другие горшки, которые не напоминают трон по форме. А в саду-то как раз такие...
А так - шикарный горшок для начала приучения. Сидеть в нем и смотреть телевизор, листать книжку, собирать мозаику - очень удобно.
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016