Автор Тема: В Крым на ПМЖ?  (Прочитано 8118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: В Крым на ПМЖ?
« Ответ #10 : Июля 20, 2014, 19:53:28 »
INNA, я хочу квартиру, муж дом )))))) если судить по авито, то там цены ниже воронежских. Мне и хочется и колется, как говорится
Lelech_ka, да мы вам всегда рады))))))приезжайте. Оль, может и смелое...а какая разница что сюда я ехала учиться. ? Так мне 17 лет было и одна считай в таком большом городе оказалась. А сейчас семья , муж ...а знакомые со временем появятся ..это всё равно что в новый дом переезжать
.Маргарита, а нам то и продавать нечего.  Как давно переехал? Он купил там жильё, подскажешь чё по чём?





Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: В Крым на ПМЖ?
« Ответ #12 : Июля 20, 2014, 20:10:46 »
Я бы не стала менять индустриально развитый и развивающийся город-миллионник в 500 км от Москвы на крым :-\



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: В Крым на ПМЖ?
« Ответ #13 : Июля 20, 2014, 20:16:29 »
INNA, ага




Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: В Крым на ПМЖ?
« Ответ #14 : Июля 20, 2014, 20:46:01 »
INNA, ага
Юля-лапуля, ну думайте)) желаю вам принять правильное решение. А вообще., если тут ничего совершенно не держит - то  можно рискнуть. Главное досконально изучить -что/куда/когда и тд.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: В Крым на ПМЖ?
« Ответ #15 : Июля 20, 2014, 20:54:22 »
Юля-лапуля, только переехал. Пока прописывается и семью перевозит.
Квартира давно у него там, у его родителей двойное гражданство было до этой заварухи.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: В Крым на ПМЖ?
« Ответ #16 : Июля 20, 2014, 21:42:40 »
Юля-лапуля, только переехал. Пока прописывается и семью перевозит.
Квартира давно у него там, у его родителей двойное гражданство было до этой заварухи.
ааааа, ну если так, то конечно на много проще решиться.

Сообщения объединены: Июля 20, 2014, 21:45:39
Я бы не стала менять индустриально развитый и развивающийся город-миллионник в 500 км от Москвы на крым :-\
конечно, я полностбю с тобой согласна, но на другой чаше весов у меня здоровье детей и к тому же всем известны последствия разработки никелиевых месторождений , которые скоро будут вестись недалеко от Воронежа. 

Сообщения объединены: Июля 20, 2014, 21:47:50
INNA, ага
Юля-лапуля, ну думайте)) желаю вам принять правильное решение. А вообще., если тут ничего совершенно не держит - то  можно рискнуть. Главное досконально изучить -что/куда/когда и тд.
да, Ин! Можно , но страшноооо мне, я трус по натуре, мне всегда даются сложно какие-либо решения.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2014, 21:47:51 от Юля-лапуля »




Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: В Крым на ПМЖ?
« Ответ #17 : Июля 20, 2014, 21:49:10 »
А я бы уехала в Севастополь, правда не сейчас...

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: В Крым на ПМЖ?
« Ответ #18 : Июля 20, 2014, 23:44:52 »
Theопять сидит смотрит недвижимость в Крыму facepalm




Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: В Крым на ПМЖ?
« Ответ #19 : Июля 21, 2014, 01:25:49 »
Юля-лапуля, ох и рискованная авантюра.. Я конечно не верю что Крым может опять в Украину отойти, совсем не верю.
Я бы предложила такой вариант. Поехать, пока снимать жилье, искать работу, в случаи твоего мужа, искать клинскую базу, присматриваться к городам, да и вообще понимать нужно вам это или нет. год может 1,5 так поживете и станет все ясно, и к тому времени с пол.ситуацией тоже надеюсь станет все ясно)

А вообще у нас с мужем тоже такая мысль проскакивала  как то  :o Но он у меня не такой идейный, сказал и забыл, если что то смотреть искать и думать и принимать решения это все на мне. Но мы рассматриваем вариант только дома.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016