Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
1 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Сервисный центр Технопрофсервис в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 8449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
отзыв от пользователя Юла

Сервисный центр Технопрофсервис. Проспект Труда,91, тел.2463179, тел.2502279. http://tehnoprofservice.ru/
Хотела бы оставить отзыв-пожелание,а может быть просто полезную информацию о Сервисном центре(собственно месте,где я работаю)...коль уж пошла такая пьянка. :D
Итак,в связи с тем,что почти в каждом доме сейчас есть стиральная машинка,водонагреватель,кондиционер,посудомоечная машинка,вытяжка,духовка,варочная поверхность,плита и другая бытовая техника,но техника имеет свойство ломаться или устаревать(пусть у всех нас она работает долго-долго!),то рано или поздно мы либо её ремонтируем либо покупаем новую.В связи с этим возникает вопрос или-где найти мастера? или- что и какое купить новое?
В первом случае-есть сервисы,которые занимаются ремонтом конкретных торговых марок.В таких сервисах Вы не только можете вызвать мастера,но и так же заказать запасные части(оригинальные) и совершить ремонт с последующей гарантией на выполненную работу и заменённые зап.части.Вам будет выписана квитанция,где будет указана сумма ремонта,вид работ и зап.части и их сумма,а так же мастер,который выполнил работу.При этом данная информация по вашей заявке хранится в сервисе не один год!Как это делается у нас.
Во втором случае-приобретая новую технику очень многие не просто мониторят в интернете ассортимент магазина и модельные ряды,но и звонят в сервисные центры,узнать у специалистов-какая техника более надёжнее,каков по стоимости будет ремонт после окончания гарантии и каковы условия обслуживания?Я в этом случае привожу аналогию,как мужчины выбирают себе автомобиль. ;D   Ведь они очень трепетно и тщательно подходят к данному вопросу!
И ещё напоследок-обращаясь(совершая звонок)в сервисный центр по вопросу ремонта-не забудьте записать модель и серийный номер Вашего изделия,дабы эту информацию у вас обязательно спросят при оформлении заявки и быстрее смогут Вам помочь!
За сим позвольте откланяться!Буду рада,если кому-то моя информация оказалась полезной и интересной!
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:50:03 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016