Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
1 (33.3%)
4
0 (0%)
3
1 (33.3%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв  (Прочитано 18890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Афалина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #20 : Декабря 08, 2015, 15:42:08 »
Афалина, про качество мяса не знаю  ??? но очереди просто жуть какие, я подумала что союз вернулся с очередями  ;D ;D ;D
Да, меня очереди и поразили. Давно такого не видела.
Надо протиснуться посмотреть что же там?))))

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #21 : Декабря 09, 2015, 17:59:14 »
Афалина, на мой взгляд ничего интересного. Пенсионеров понять могу, но себе такое не взяла бы...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #22 : Декабря 09, 2015, 20:05:52 »
Думаю что кач-во мяса оставляет желать лучшего. Хорошее мясо дешево стоить не будет.

Оффлайн Афалина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #23 : Декабря 09, 2015, 20:55:05 »
Афалина, на мой взгляд ничего интересного. Пенсионеров понять могу, но себе такое не взяла бы...
спецом обратила на публику сегодня. Пенсионеров канеш большинство, но в целом публика разная.

Оффлайн Афалина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #24 : Декабря 09, 2015, 20:59:31 »
Думаю что кач-во мяса оставляет желать лучшего. Хорошее мясо дешево стоить не будет.

Цена мясо 150 рублей с костями и салом задняя часть. Это не так уж и дешево на мой взгляд сейчас, т.к. цена на мясо зимой всегда падает.
А вот на счет качества мне кажется, что очень даже и ничего. Мало под шкурой очень даже толстое, т.е. это однозначно кормлено отрубями и пшеницей. Я редко беру свинину, но если беру, то только там где есть сало. В условиях массового сельхозпроизводства у свиней сала практически нет, т.к. кормят спецкормами.
Так что может и нормуль мясо.

Оффлайн александр макеев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #25 : Декабря 02, 2016, 22:21:39 »
 2 декабря в Линии на Бульваре победы в чеке пробили лишний товар на сумму 134 р 90 коп . Пока возились с ребенком . Может кто знает что это ? Для меня загадка . -- Т\Б freshweek 2СЛ  код товара 4607075799028   .Прверяйте чек в магазине , а не как я дома . Больше пользоваться линией не хочу . Давно про такое не слышал.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #26 : Декабря 02, 2016, 22:50:31 »
александр макеев, туалетная бумага это
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн александр макеев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #27 : Декабря 02, 2016, 23:12:09 »
Спасибо за разъяснение !  Только непонятно что у них там недостача туалетной бумаги что-ли ?  )) Иначе такие действия не объяснить .  Хотя почему-то хотелось бы верить , что это какой-то сбой )))  Всетки в хорошее лучше верится  ))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #28 : Декабря 02, 2016, 23:16:06 »
александр макеев, может сбой, может человеческий фактор, может просто нечаянно получилось. Но неприятно, конечно.
С детьми иногда сложно уследить и за кассиром ещё.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016