Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
1 (33.3%)
4
0 (0%)
3
1 (33.3%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв  (Прочитано 18881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Это ближайший к нашему дому гипермаркет
на бул.Победы



Раз в несколько недель заезжаем в Линию,чтоб пополнить "стратегический" запас. Не скажу,Что прям все меня устраивает.. главное- я уже хорошо ориентируюсь там и знаю "куды бечь" даже с орущим ребенком ;D хронический топографический критинизьм+хронически нервничающий в магагинах ребенок=пустая телега в других гиперах. Беру молочку белгородскую, КРупы-макароны-сахар-чай и иже с ними. Мясо-рыбу не беру. заморозка не айс выглядит, А "парное" уж больно красиво..  ;D Фрукты-овощи там беру очень редко- даже если меня устраивает их внешний вид, то не устраивает хамское поведение дамы на весах. каждый раз с ним сталкивалась при попытке купить что-то из этого отдела. вот один эпизод, например, подхожу к весам. передо мной один человек уже ""вешается. стою. жду. с дитем. с другой стороны подходит еще чел и она начинает обслуживать его. на мое недоумение "почему, если я следующая?" ответ такииим тоном, что... >:"у меня очередь с другой стороны". т.е.я не с той стороны подкатила,значит. не слева, А с права. или наоборот, не помню.. в лучшие времена я бы не поленилась эту даму поставить на место, но.. не до нее мне с дитем..  бросаю ей на прилавок то,что хотела купить и ухожу..

Из плюсов:
-большой выбор всех групп продуктов
-близость к дому (Моему ;D)

Из минусов:
-детские тележки-машинки в плачевном состоянии
-сроки годности тоже нужно внимательно смотреть
-"акции" в основном на товар больно сомнительного качества

« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:38:44 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Гипермаркет "Линия".Отзыв
« Ответ #1 : Июля 17, 2014, 18:48:38 »
Приморочка, плюсуюсь)))

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #2 : Сентября 17, 2014, 13:09:45 »
Напишу отзыв сначала ни как покупатель, а как человек, который был внутри данного магазина. В прошлом году подрабатывала там промоутером на колбасе (дегустация колбас), видела складкие помещения, холодильники, хранилищ. Скажу сразу, для каждого вида продуктов существует отдельное помещение, то есть колбаса, овощи, хлеб и т.д. всё хранится отдельно. Никакого плохого запах, типа тухлях и испорченных прдуктов я не чувствовала. Холодильный отсек мощный, когда забирали колбасу даже в куртках было очень холодно. В хлебном поещении продукция лежит только на стеллажах, не воляется где попало. Помещения для сотрудников чистые, хорошо оборудованные, раздевалки для всех, шкафчики для одежды, столовая для сотрудников, кстати вкусно и очень недорого.
Как покупательскажу, что мне магазин нравиться, большой ассортимент родукции, часто акции на различные товары, никогда с работы не уходила с пустыми руками. Каждый четверг, пятницу и субботу идут дегустации колбасных изделий (иногда сразу по 5 мясокомбинатов стоять могут), также дегустация кондитерских издели, кофе. До сих пор дома лежат капсулы Ариель табс, которые мне давали девушки-промоутеры. Работа в Сверном магазине ина Переверткино. Так как далеко живу, то бываю там крайне редко, но если где-то бываю недалеко, то обязательно захожу за покупками.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #3 : Сентября 17, 2014, 14:41:57 »
Единственный гипер, который мне ''по пути'', но не люблю я его... когда только открылся - конечно, было здОрово, тогда еще таких магазинов практически не было у нас. Сейчас сравниваю цены - не самый оптимальный вариант :)
Из личного: несколько лет назад пришлось делать возврат ( качество товара не устроило), так они деньги возвращать не хотели (1000руб.), потрясли передо мной брошюрой с ЗЗПП, где написано, что продавец имеет право вернуть деньги не позднее 3 дней со дня возврата товара ;D Видимо, в Линии, в кассе не случилось в тот день 1000 рублей...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #4 : Сентября 17, 2014, 14:48:03 »
я в общем довольна линией.  выбор огромный. много товаров как эконом класса, так и довольно элитных.
готовые салаты и тд я в принципе нигде не беру.
хлебобулочные изд оч вкусные. и булки по 4,4 против 12 или 16 в билле. вкус идентичный)
продавцы чаще попадаются доброжелательные, но это может из-за детей)))))) Юлька везде лезет))))
а с охраной я в контрах  ;D ;D ;D
не отдаю ничего на подпись. они часто за мной ходят-следят.  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #5 : Сентября 17, 2014, 14:53:56 »
Иркица, а чего охране надо на подпись отдавать, чет я не поняла?



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #6 : Сентября 17, 2014, 14:56:25 »
Иркица, а чего охране надо на подпись отдавать, чет я не поняла?
то, что не сдала в камеру хранения, а взяла в зал, если этот товар у них продается

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #7 : Сентября 17, 2014, 15:07:49 »
просто Julia, ну в коляске бутылка с водой. там полбутылки. куплена сто лет назад. дай на подпись. а Димка истерит потом. я раз,два.. а потом сказала не отдам. есть камеры, вас тут много. ходите проверяйте, а на кассе дайте мне доказательства, что я ее у вас украла-на его "чтоб вам 2 раза не платить"  >:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #8 : Сентября 17, 2014, 21:27:15 »
Иркица, когда привозили картошку, были в Линии, мой вывод такой: Северяне кушают больше Левобережцев  ;D ;D ;D Хлеба нет,  бананов нет. А мне в тот день так хотелось почувствовать себя обезьяной  :D :D :D Пришлось в Окее купить целых 2 кг про запас  ;D ;D ;D На выходные в Линии полный "п", я бы сказала. Все растащат, раскопают. После выходных наводят порядок. Ценовая политика как и везде, что-то дешевле, что-то дороже.Зато там есть бульон Роллтон куриный, знаю, ничего полезного там нет, но от привычки все им посыпать избавиться не могу  ;D Причем его нет в Ашане и Окее, о, какой стратегический продукт  ;) ;D ;D ;D



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Гипермаркет "Линия" в Воронеже.Отзыв
« Ответ #9 : Сентября 18, 2014, 01:10:36 »
Одно время жила в районе Остужева и само собой периодически наведывалась в Линию. Сначала нравилось: большой гипермаркет, есть все, но цены на самом деле не особо отличаются от других гиперов, а общая атмосфера все-таки совковская, персонал хамоватый, порой нарывалась на просрочку, а меня это прям-таки угнетает((( Еще у меня создалось впечатление "недомытости" - вроде и чисто, но все равно что-то не то. Но это именно в Левобережной Линии.
Кстати, тележки не приспособлены к перевозке маленьких детей, пришлось Всеве выделить отдельную телегу, в которой он и рассекал.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016