Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
2 (66.7%)
3
1 (33.3%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Супермаркет "Магнит"в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 17164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Супермаркет "Магнит". Отзыв
« Ответ #10 : Июля 18, 2014, 14:59:21 »
магнит на мордасовой был почти год назад очень чистым и светлым. большой коридор. удобно заехать хоть с коляской, хоть на танке  ;D
актимель опять же год назад в магнитах был самый дешевый  ;D
часто яблоки брала. цены нормальные.
магнит на пересечении невского и хользунова нравился. так же светло и достаточно много места. еще и магнит с косметикой рядом.
не заметила какого то более хамского отношения, чем в той же линии. так в линии еще и кассы мне очень неудобные. но это другая история.
просрочку смотрю везде, она есть в любом магазине.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Афалина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Супермаркет "Магнит"в Воронеже. Отзыв
« Ответ #11 : Декабря 08, 2015, 13:42:21 »
А вы следите за акциями и скидками в Магните?
Мы с дочкой берем всегда буклетик и отмечаем, что нам надо купить из предлагаемых скидок.
Муж ржет с нас,говорит, что нас разводят, а мы ведемся.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Супермаркет "Магнит"в Воронеже. Отзыв
« Ответ #12 : Декабря 08, 2015, 14:26:55 »
Присоединюсь к нейтрально - положительным отзывам. У нас есть рядом с домом - нет-нет да зайду куплю что-нибудь по акции или просто так. Не вижу вообще особой разницы в ценах и качестве с Пятью Пять, например. Просто другой ассортимент, уровень чуть ниже, но и цена. А что касаемо развода... Уж кто-кто, а большие гипермаркеты куда больше умеют это делать. Если знать, какие реальные цены, то не попадёшься, конечно же)))

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Супермаркет "Магнит"в Воронеже. Отзыв
« Ответ #13 : Декабря 08, 2015, 14:39:55 »
Афалина, а я на днях скачала приложение, там тоже все акции магнита отмечены))

Оффлайн Афалина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Супермаркет "Магнит"в Воронеже. Отзыв
« Ответ #14 : Декабря 08, 2015, 14:47:32 »
о, прикольно, надо тоже найти приложение)))
Я люблю там брать по акции шоколад, бытовую химию.
А еще, мне кажется, что в Магните самые дешевые яблоки и мандарины.
Недавно были настоящие!!!! яблоки Симиренко. Я просто из Крыма и у меня прямо ностальжи по этим яблокам.
А шоколад Аленка мы купили по 40 рублей, везде Аленка сейчас минимум 70.

Оффлайн Niki-chan

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 6
    • Наградки
Супермаркет "Магнит"в Воронеже. Отзыв
« Ответ #15 : Февраля 28, 2016, 05:33:57 »
в принципе отношусь к Магниту положительно, и частенько туда заглядываю (акции у них последнее время неплохие бывают). но конечно магазины отличаются друг от друга и ассортиментом и обслуживанием.
но!! отзыв решила написать из-за неприятности - взяла у них в пятницу картошки по акции в магазине на Среднемосковской, вчера вечером сварила из неё пюре - траванула всю семью  :'(  >: первым накрыло сына, потом через час дочь, даже мужа пробрало  :( рвота, понос, все прелести пищевого отравления  :'( все остальные блюда под подозрение не подпадают, потому как ели мои домашние всякое разное, объединяет их только пюре((((. я съела меньше всех, может поэтому мне пока нормально, а детям хватило  :'(. уж не знаю, что не так с этой долбаной картошкой, внешне вообще не отличается от картошки в других магазинах  >: короче, не берите у них сейчас картошку, ну его на фиг  :negative: блин, хочется :dash:



Оффлайн Афалина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Супермаркет "Магнит"в Воронеже. Отзыв
« Ответ #16 : Февраля 28, 2016, 22:33:46 »
вот буквально три дня назад брала картошку в Магните на Бульваре Победы и уже успели и съесть ее. Ничего, со всеми все в порядке. Наши каждый вечер на мусорку кучу продуктов вывозят)))
сербские яблоки в пакетах целлофановых сейчас у них вкусные и сочные.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2016, 22:39:39 от Афалина »

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Супермаркет "Магнит"в Воронеже. Отзыв
« Ответ #17 : Февраля 28, 2016, 23:39:08 »
у нас тоже нормально все  с картошкой из магнита. последний раз брала в магните в центре - на фр. энгельса



Оффлайн Niki-chan

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 6
    • Наградки
Супермаркет "Магнит"в Воронеже. Отзыв
« Ответ #18 : Февраля 29, 2016, 05:19:44 »
мы тоже время от времени у них берем в разных магазинах. и всё нормально было. а в этот раз попали  :'( сколько слышала, что может такое быть, а первый раз прочувствовала на себе  :(



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016