Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
2 (66.7%)
3
1 (33.3%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Супермаркет "Магнит"в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 17177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
крайне неприятное впечатление от сети магазинов Магнит. Причем была я в данных магазинах в разных населенных пунктах- ситуация везде одинакова. речь именно о продуктовых,о косметических ничего не могу сказать- была лишь несколько раз.


Итак,минусы
-грязно. лично у меня всегда ощущение нахождения в подвальном помещени
-неприятный запах
-всегда очереди из-за малого кол-ва работающих касс
-невозможность безналичного расчета
-скудный ассортимент
-продукты сомнительного качества
-фрукты-овощи часто вообще выглядят "печально". вялые, жухлые,гнилые :o
-нужно оооочень пристально смотреть сроки годности. в магазинах, похоже, за ними не следят вообще
-если проходят какие-то акции,когда за покупку должны давать наклейки-  не напомнишь-не дадут

из плюсов
-удобное расположение
-не самые высокие цены
-самая низкая цена на сыр ЭрлаНатура, за которым, собственно и хожу в этот магазин ;D



« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:38:21 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Супермаркет "Магнит". Отзыв
« Ответ #1 : Июля 17, 2014, 14:43:51 »
Приморочка:+1: грязь,затхлость,кошмар.Стараюсь туда не ходить,только если крайняя необходимость и по близости другого магазина нет.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Супермаркет "Магнит". Отзыв
« Ответ #2 : Июля 17, 2014, 15:01:54 »
Я памперсы там покупаю. Цену ниже не нашла. Но поход в Магнит праздником не назовешь, в отличие от походов в другие гиперы))

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Супермаркет "Магнит". Отзыв
« Ответ #3 : Июля 17, 2014, 15:03:48 »
Это точно!  Захожу в Магнит,только в случае крайней необходимости,хорошо,что рядом с нашим домом его нет. Была в нескольких магазинах этой сети и также обратила внимание на маленькие помещения,тусклый свет и тесноту. Продукты не сильно отличаются в цене что-то дешевле,а что-то дороже. К овощам и фруктам вообще не подхожу,даже если и цена по акции заманчивая,они там лежат какие-то полупромытые,полусъедобные.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Супермаркет "Магнит". Отзыв
« Ответ #4 : Июля 17, 2014, 17:56:00 »
Думаю,у всех впечатление о данном магазине одинаковое.Поход в него только за дешевым или акционным товаром.Я там масло сливочное беру и сок ребенку (только из-за бутылочки).Про наклейки вообще молчу
Я ещё персонал хамоватый

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Супермаркет "Магнит". Отзыв
« Ответ #5 : Июля 17, 2014, 21:29:02 »
Персонал и правда дикий, в остальном всё не так плохо, у нас рядом не тесный и не вонючий Магнит рядом с гостиницей Охара на Хользунова, картой оплачивать можно, фрукты и овощи на порядок дешевле чем в овощных киосках( так там ещё и обвесят), качество разное, но не хуже чем в других магазах. Магазин однозначно эконом класса и сервис соответствующий. Никогда не беру там колбасы и рыбу копченую - боюсь  ;D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Супермаркет "Магнит". Отзыв
« Ответ #6 : Июля 17, 2014, 21:43:26 »
Кстати,да,в гипермаркете таких минусов нет  :)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Супермаркет "Магнит". Отзыв
« Ответ #7 : Июля 17, 2014, 22:29:06 »
Не люблю Магнит... Он на меня уныние нагоняет. Насколько я не брезгливый, вроде, человек, но магнит вызывает именно это чувство.
Сюда бы я еще и магазин "Пятерочка" отнесла, но это уже должен быть другой отзыв)))



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Супермаркет "Магнит". Отзыв
« Ответ #8 : Июля 18, 2014, 01:03:10 »
В Магните рядом с нашим домом не все так печально.
+
Есть безналичный расчет
Чисто
Сроки годности почти всегда в порядке

Вообще считаю, что состояние магазина во многом зависит от управляющего персонала, в частности директора

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Супермаркет "Магнит". Отзыв
« Ответ #9 : Июля 18, 2014, 10:49:07 »
Магнит магниту рознь, у нас "рядом" 6 магнитов, еще бываю в магните у цирка.

Один раз видела в Магните который между Шендрикова и Перхоровича как  баба женщина перебирала картошку, вытерла руки о халат и пошла резать и взвешивать сыр  этими же голыми руками facepalm
А потом мы удивляемся от куда кишечные инфекции. Но уверяю Вас такое есть не только в магните, но и в других супер и гипер маркетах. Просто в Магните такой континент работников и руководителей кто этого не стесняется + малые площади в том числе и подсобных помещений и приходится это делать у всех на веду.
Товар беру выборочно, иногда бывают хорошие свежие фрукты и овощи, берем так нарезной бекон, рыбу, ну и другие продукты. В целом для меня магнит достаточно выгодный магазин.


 

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016