Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Стоматология "Стоматоша" в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 9077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
хочу поделиться отзывом от посещения данной стоматологии.
Адрес: Кольцовская 2
           Свободы 75
           Московский пр-т 114
Телефон: 2 619 718

Были в филиале на Кольцовской в марте 2013 года.
Очень впечатлило оформление. Есть игровая зона с разнообразными игрушками, там же присутствует и аниматор. Персонал очень вежливый и внимательный. Первый осмотр был бесплатный. Выявили проблемы, разработали схему лечения.
Далее нас пригласили на адаптацию. Это этап перед началом лечения зубов, стоимость 750 рублей. На адаптации сына покатали на чудо кресле (космический корабль), показали как работают все инструмент, побрызгали водичкой, показали на макете зубов где живет кариес, как он размножается, помазали "вареньем". В общем сделали всё, чтоб ребенок расслабился и не боялся.

Так же, они практикуют применение седации (закись азота)-это позволяет максимально расслабить.

Сын залечил зубы, без проблем, слез и боли.

Один самый большой минус-это ооооочень дорого. Мы заплатили бешеную сумму за зубы сына.
Теперь он категорически отказывается лечить где либо еще, а я больше не могу в "Стоматошу".... Так и бьемся....
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 11:19:07 от Приморочка »



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Стоматология "Стоматоша"
« Ответ #1 : Июля 19, 2014, 18:28:05 »
просто Julia, а адаптация обязательна у них? У меня ребенок не боится лечить зубы, ему она нужна.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Цитата: Ольга Аксай
Мы лечим там с 3 лет. Сейчас нам 8 лет. В первый раз когда возникла проблема кариеса на зубе, я как и все, пошла в бесплатную клинику. Но там мы сильно кричали , не открывали рот и все в этом роде. Я теперь только удалять хожу. В "Стоматоше" на бесплатной консультации с ребенком в в виде игры показали инструменты, познакомили. что это не больно. А укол анастезии когда колят, приговаривают червячков выгоняем и т.п. пролечили без седации и наркоза. Потом я опять вернулась к бесплатной, но у вы!? все это зря, нам удалили два нерва, а после вообще сказали удалить лечению не подлежит, а это молочные зубы до 12 лет, я попросила залепить временно. Я вернулась опять в Стоматошу с этими зубами, там врач сказала, что все залечит. Но придется с седацией. на тот момент 2700+ 3000 седация. Дорого, но деваться было не куда. По одному зубу лечили. Но мы чередовали 1 раз без седации, 2 раз после испуга седация, 3 раз пробывали без нее. Но в 4 раз опять пришлось к ней вернуться. Было такое даже договорились без седации. Все сделала укол анастезию, а ребенок разволновался и встал, тут я начала тоже волноваться, что зуб незалечили, а деньги возьмут, но нет счет не выставили. А так ребенку включают мультфильм и все 40 минут делают. Материалы мы берем самые дешевые. Гарантия год. По гарантии так же обращались скол произошел, без проблем поставили новую пломбу. И 1 раз в год ходим на чистку зубов. Наговорят они вам много всего, но вы решайте для себя что лечить, а что нет. Нам на прошлой неделе сказали нужно залечить мол.зуб клык, он выпадет через год. А вот зуб 6 он уже коренной стоимость такого зуба 3700, его лечить нужно. На чистку( стоимость 3050) нужно каждые 6 месяцев ходить, мы ходим 1- 1.6 лет. Я и сама и муж лечим только там. Дорого, но не куда не денешься.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016