Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Детская студия стиля и красоты "Осьминожка"в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 10417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Парикмахерская "Осьминожка" находится в ТЦ Арена на 3-ем этаже.



Однажды мы случайно забрели в эту студию и были приятно удивлены. Нестандартный подход к детской стрижке и высокое качество.

Для самых маленьких стрижка проводится в машинках, для деток постарше в кресле. Перед каждым креслом висит телевизор и детки с удовольствием смотрят мультики, тем самым отвлекаясь от "надоедливой" тети с ножницами))))
Мастера работают там талантливые. Делают всё очень быстро и красиво. Сын пришел в восторг! Теперь ходим туда!
Цена вопроса 500 рублей!!!

Отдельно можно сказать про зону ожидания. Есть не большой диван, уголок для детей с различными игрушками. Есть магнитная доска, цветные карандаши, бумага.
Мне с двумя детьми было комфортно. Пока старший сидел у парикмахера в кресле, я с младшей обитала в этом уголке. Время пролетело быстро!
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:43:19 от Приморочка »



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
просто Julia, Юля, а 500 это за модельную?


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
(выстрел в голову тыдышь) 500 рэ ре подстричь  :o :dash: :dash: :dash: я себя то дешевле подстригаю.
кстати у меня Катя в обычном салоне вполне чудесно себя чувствует,очень нравится когда куб на стул ставят,чтобы выше и когда ее поднимают и она подпрыгивает.но мы только челку подстригаем и раз в 6 мес.кончики ровняем,т.ч для нас Осьминожка лишняя трата денег  :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ozma, да. За эту же цену, по желанию на голове выбреют узор какой пожелаешь и уложат еще с пенкой))))

Виктория_29, конечно, если ребенок хорошо себя чувствует в обычной парикмахерской, то нет смысла тратить деньги на все эти приблуды. Но у меня Лешка терпеть не может это мероприятие, а в "Осьминожке" ему понравилось. Особенно ему одна мастер понравилась, девушка такая не славянской внешности, скорее всего армяночка. Она с ним быстро общий язык нашла.



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
А мне не особо там понравилось. Ну да - мультики, машинка и т.п. Но девочка какая-то нерешительная стригла, хотя и очень приятная и милая. Без моей подсказки даже челку филировать не собиралась. Да и вообще как-то не произвела на меня впечатление профессионала. За 500руб. я ожидала большего.



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
А мне не особо там понравилось. Ну да - мультики, машинка и т.п. Но девочка какая-то нерешительная стригла, хотя и очень приятная и милая. Без моей подсказки даже челку филировать не собиралась. Да и вообще как-то не произвела на меня впечатление профессионала. За 500руб. я ожидала большего.
Честно говоря у нас было тоже самое, стригли Даринку, машинка была без ремней, ребенок у меня активный и чуть не вывалился из нее, а тут еще мастер с ножницами :o, да и зона ожидания была неопрятная, а именно, грязный детский коврик. Короче, для себя данный вариант оставила на экстренный случай.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016