Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Бытовая химия от Frosch. Отзывы  (Прочитано 11030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Бытовая химия от Frosch. Отзывы
« : Июля 15, 2014, 00:22:47 »
На страже чистоты в доме нашем стоит "лягушонок"- бытовая химия  Frosch.

когда у моего годовалого ребенка "случилась" аллергия не знамо на что, подверглась проверке, в том числе, и бытовая химия, используемая в доме. стала мониторить эко-средства, не вызывающие аллергию и не сильно бьющие по карману. раньше я использовала японскую бытовую химию, но в Воронеже с ними напряженка.. если не удается найти нужного япошку- беру фрош. по цене довольно демократично смотрится в "нише"эко-средств. по качеству- тоже приемлемо. использовала стиральный порошок, кондиционер для белья, жидкое средство для стирки, Очиститель унитазов (довольно неприятный у него запах), средство для мытья посуды.

от производителя:
Бытовая химия на основе натуральных природных компонентов (стиральные порошки, средства для мытья посуды, чистящие средства) – эффективна в быту, безопасна для природы и человека (Германия).
Концепция производства продукции Frosch (Фрош) в совершенстве соответствует современной тенденции по использованию природных активных веществ благоприятных для окружающей среды. Чистящие и моющие средства для мытья посуды, стирки, универсальные чистящие средства на основе апельсина, лимона, соды, морских водорослей и др. натуральных компонентов, известных еще с начала ХХ века, эффективно удаляют грязь, оберегают кожу рук и безопасны для окружающей среды. 98% поверхностно-активных веществ на растительной основе являются разлагаемыми. Frosch (Фрош) экономичен в использовании, имеет практичную упаковку и красивый дизайн.

Frosch — символ устойчивого экологического и качественного развития. Это бренд — эксперт в области био-качества, экономичного производства, сохранения природных ресурсов и развития нового поколения чистящих средств.
Торговой марке Frosch  в 8 раз присуждено звание
«Марка, которой больше всех доверяют»
Опрос потребителей немецкого рынка проводится ежегодно журналом «Reader?s Digest»

Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Бытовая химия от Frosch. Отзывы
« Ответ #1 : Июля 15, 2014, 12:09:18 »
Я на днях тоже решила попробовать эту марку. Пока взяла средство для посуды с витаминами. Сильно не мылится из-за этого менее экономично по сравнению с привычным Фейри. Но может именно в этом плюс - меньше каких-то вредных добавок. 
Еще купила кондиционер для белья. Правда выбор был не велик, только с одним запахом, а я привереда в этом плане - долго не могу пользоваться одним и тем же - запах приедается, начинает раздражать.
Сейчас вот посматриваю на концентрированный порошок этой марки . Света,расскажи впечатления.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Бытовая химия от Frosch. Отзывы
« Ответ #2 : Июля 15, 2014, 12:59:41 »
Марго5, кондиционеров несколько видов, но запах практически не ощутим- для меня это несомненный плюс. порошок тоже без сильного запаха. по отстирыванию- нареканий нет,но и супер грязного ничего и не стирала им. от 30 до 95град диапазон стирки. расходуется экономно. главное- никаких аллергий. но,повторюсь, эта продукция для меня не эталон. ничего лучше японской бытовой химия я не знаю.. ::/
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Лапуshка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
  • Совесть - смерть для самосознания.
    • Наградки
Бытовая химия от Frosch. Отзывы
« Ответ #3 : Ноября 25, 2014, 15:50:46 »
Этой марки я покупала пятновыводитель(очень понравился, удаляет практически все пятна с одежды) и брала еще моющее средство, но честно говоря, разницы с фери не увидела, единственное , что порадовало, так это запах не такой ядовитый как у фери.

Оффлайн Кукана

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Все будет хорошо!
    • Наградки
Бытовая химия от Frosch. Отзывы
« Ответ #4 : Декабря 26, 2014, 19:43:52 »
Запах подкупает, а так как и все средства из дорогой серии
Живу ради своего маленького защитника)

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Бытовая химия от Frosch. Отзывы
« Ответ #5 : Декабря 26, 2014, 20:38:49 »
Я покупала их жидкое средство для стирки. Ну очень сильный запах, который никаким кондиционером ни перебивается, ни убирается. И как отстирывает не понравилось.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016