Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Заказ сим-карт Теле2 в интернет-магазине. в Воронеже Отзыв  (Прочитано 8124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Понравилась услуга заказа сим-карты по интернету. Все очень быстро, номер заказа появился в указанное время и оператор перезвонил вовремя. Можно выбрать понравившийся номер и место, где удобно забрать. Можно с курьером, но я забирала в Арене, так что получилось самовывозом. Молодцы, сработали оперативно  :d_daisy:
« Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 03:36:08 от Приморочка »



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
я тоже заказывала через интернет.
выбрала номер, через пол часа перезвонили извинились и сказала что этот номер уже куплен. Предложили выбрать другой.
Потом мне обещал оператор что я могу подключить городской прям в ТЦ Ю-з, но как оказалось это деза. пришлось ехать в главный офис и выбирать и подключать там.
так что я бы оценила работу на 3 ку.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016