Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Балаган House или где отметить день рождения в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 7649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Аня, спасибо!  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: Повезло тебе с непьющими взрослыми  :) А у нас 50/50, еще и для взрослых что-то нужно придумать  :) Получается, что за недостающих детей дают карту на сумму пакета за 1 чел. А что потом, при активации карты будет туда входить? Как карта обычного посещения будет? У нас тоже детей не хватает для полного счастья  :)



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Elena+2010, ну у нас семейный праздник был, а туда именно детей повели. оплачивать нужно минимум за 6 человек, а лишние карты могут дети сразу активировать, а можете потом в любой другой день пойти и поиграть. карта только на видеоигры и призовые игры действует, насчет лабиринта не скажу


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
У нас крестные с детками и родственники, вот и ищу вариант. Рыбку съесть и сковородку не помыть  ;D ;D ;D Квартира маленькая, развлечения не устроишь, да и не хочется в тесноте быть. Ну и чтобы ребенку запомнилось. Аня, кто там есть из героев?



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Напишу и я свой отзыв. Мы были гостями (точнее сын и муж). Отмечали 4-летие мальчика. Я думаю родители именинника не в "восторге". Мы тоже:
-там не дёшево, попросили дарить деньгами. А потом ещё взяли деньги за родительский стол - типа чтобы гости сами оплатили.
-именинник не был рад аниматорам, в игровой комнате не хотел оставаться один без родителей и постоянно орал. Наверно лучше туда деток постарше. Хотя моему тоже было 4 года тогда и он всё спокойно перенёс))) В общем от ребёнка зависит.
-детям накрыли стол - фрукты и торт ручной работы. Итого ребёнок отсутсвовал дома 5 часов - пришёл голодный, жесть. Оттого в плохом настроении.
-детей набрали разношёрстных, ччтобы добить компанию в 6 человек - не все сошлись характерами.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Ozma, судя по фото праздник удался! Мы в Смешариках в мп отмечали арине 4 года - тоже там классно!
Kawtanka, я думаю, что вам не повезло с организаторами праздника, те родителями именинника, если они берутся праздновать др не дома- естественно, гость не должен ни за что платить и уйти голодным. и как это - ребенку дарить деньгами? бред вообще..ребенку игрушки нужны. Не надо было тогда заморачиваться. если у них не было возможности, люди ушли голодные, и еще сам именинник не любит большие лабиринты и боится аниматоров.



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Elena+2010, про героев не скажу, нам на выбор был пират или ковбой, у друга сына был кажется буратино
Mileno4ka, дети были довольны, да и мы тоже. в общем у нас небыло цели накормить взрослых, мы тортика покушали с детьми и потом пиццу доели за детками


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Ozma, я с тобой солидарна. детский праздник должен быть для деток. а напоить родителей -это не к детскому столу. я, конечно, брала рулеты, нарезки, конфеты, печенье, торт - голодные не были, но это же не ресторан - перекусить было что.главная цель - развлечение деток



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Mileno4ka:d_daisy: я тоже брала еще фрукты, соки


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Да и у нас не цель напоить взрослых. В Джунглях тоже не вино, водка. Но по банке пива выпили, кто его пьет. Кто хотел кофе-чай пил, удобно, что такой минимум есть. Детишки периодически прибегали и что-нибудь кушали. С удовольствием чай пили. В Балагане, чтобы дети под присмотром были можно заказать чай-кофе?



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Elena+2010, в смешариках нет, там только можно деток оставить под присмотром, а самим в фудкорд пойти



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016