Голосование

В какой автошколе учились Вы?

"Форсаж"
"Лидер"
Автомобилист В
"ДОН"
"Драйв"
ЯГУАР
"Марс"
Светофор
ДОСААФ
"Мастер"
"Аркон"
"Профи"
"Вираж"
Автокурсы ВОА
Другая автошкола

Автор Тема: Автошколы Воронежа  (Прочитано 32383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #140 : Октября 02, 2016, 18:09:18 »
Юль, от куда у тебя такая уверенность что ты будешь ходить на теорию?
Я была только на пару занятиях, лично меня это сильно утомило, одно и тоже что и так понятно с первого раза разжевывали не понятно кому. Вся программы была построена на видео, которые залиты на ютубе, все решебники есть в магазинах.
Смотришь видео 7-12 минут в зависимости от темы, решаешь билеты по этой теме, если что то не понятно- находишь информацию и понимаешь.  Это экономит время в 2 раза, чем сидеть и слушать как дети и бабки тупят на занятиях.


Сообщения объединены: Октября 02, 2016, 18:11:14
linka, да, про автодром на острогожской знаю. Хотела тут поближе)
я бы тут не рискнула. Во первых места мало, как то не удобно, во вторых менты могут впалить. А там все договорено и полностью закрытая территория.
 

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #141 : Октября 02, 2016, 18:20:34 »
Я за Дон,главное смотри на автодром,чтобы рядом был,а то устанешь добираться до него)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #142 : Октября 02, 2016, 18:30:31 »
linka, а че менты? права есть, в страховку внесена. че они мне могут сказать?
За самомойкой стоянка там вроде, никак не соображу - где же он там...


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #144 : Октября 02, 2016, 19:03:07 »
linka, Все, поняла. Спасибо. Это чуть дальше самомойки в твою сторону. Между самомойкой и касторамой. Блин, меня бы устроило - буквально пару часов бы мне там...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #145 : Октября 02, 2016, 23:57:41 »
Юля-лапуля, с Линой согласна, выбирай автодром в первую очередь. Дон- отличная школа, я очень довольна!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #146 : Октября 03, 2016, 09:51:00 »
Юль, от куда у тебя такая уверенность что ты будешь ходить на теорию?
Я была только на пару занятиях, лично меня это сильно утомило


А потом вот такие умники-самоучки выезжают на дорогу...




Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #148 : Октября 03, 2016, 10:23:46 »
linka, я им не страдаю))))



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #149 : Октября 03, 2016, 12:13:40 »
В Форсаже на теории,после прохождения определённого блока тем мы сдавали контрольные.И если ты не написал(пропустил),то возникали вопросы и сложности при допуске к сдаче внутреннего экзамена по теории в автошколе.Это не просто-хочу-хожу,хочу не хожу.У нас было так.А дома,сам-можешь не только по ютубу,хоть по чём угодно смотреть,решать и проходить темы самостоятельно.
И ещё,некоторые уже имеют базу(не только теорию,но и практику вождения),и приходят в автошколу,да бы официально сдать и получить права.Возможно кому-то и не нужна теория и вождения нужно будет не 70 часов,а часов 30.Каждый решает для себя сам.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016