Голосование

В какой автошколе учились Вы?

"Форсаж"
"Лидер"
Автомобилист В
"ДОН"
"Драйв"
ЯГУАР
"Марс"
Светофор
ДОСААФ
"Мастер"
"Аркон"
"Профи"
"Вираж"
Автокурсы ВОА
Другая автошкола

Автор Тема: Автошколы Воронежа  (Прочитано 32389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #120 : Января 18, 2016, 10:00:04 »
Lakshmi, самый лучший инструктор ;D http://abv36.ru/me



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #121 : Января 18, 2016, 10:17:19 »
Lakshmi, самый лучший инструктор ;D http://abv36.ru/me

Panter.KA, да я уже читала про него, но я так понимвю, он частник и только по вождению, автошколу один хрен придётся заканчивать(

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #122 : Января 18, 2016, 10:25:56 »
Lakshmi, он, вроде, еще в какой-то школе преподает. Ты б ему звякнула.



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #123 : Января 18, 2016, 10:27:02 »
Lakshmi, он, вроде, еще в какой-то школе преподает. Ты б ему звякнула.
спасибо, я ему в группе напишу

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #124 : Января 18, 2016, 10:38:39 »
Lakshmi, не уверена, что он оперативно ответит. Звонок, самое быстрое решение. Он не кусается. И вообще он очень клевый чувак!!!!



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #125 : Января 18, 2016, 11:06:47 »
Lakshmi, не уверена, что он оперативно ответит. Звонок, самое быстрое решение. Он не кусается. И вообще он очень клевый чувак!!!!
да, блин, ни на одной симки денег нет, а провод от стационарного телефона коты погрызли((( >:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #126 : Января 18, 2016, 11:15:30 »
Lakshmi, ну не до бесконечности же у тебя не будет денег на телефоне)))) Уверена, что максимум завтра, ты пополнишь уже баланс)
Хотя, я ему несколько дней не решалась позвонить. Волновалась)))) А оказалось, что зря)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #127 : Января 18, 2016, 11:25:56 »
Lakshmi, ну не до бесконечности же у тебя не будет денег на телефоне)))) Уверена, что максимум завтра, ты пополнишь уже баланс)
Хотя, я ему несколько дней не решалась позвонить. Волновалась)))) А оказалось, что зря)
ну пока написала ему в личку, ели не ответит до завтрашнего вечера, позвоню, завтра только смогу пополнить баланс, пока Кирилл в бассейне плавть будет, раньше не получиться

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #128 : Января 21, 2016, 16:47:52 »
И вообще он очень клевый чувак!!!!
Юль... :good: :good: :good:
Нам тяжело угодить))

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Автошколы Воронежа
« Ответ #129 : Октября 02, 2016, 16:02:28 »
Девчонки, есть отзыва о Ягуаре?  Теория прям  около  дома , а вот об автодроме пока не в курсе. Только зарялась вопосом




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016