Голосование

В какой автошколе учились Вы?

"Форсаж"
"Лидер"
Автомобилист В
"ДОН"
"Драйв"
ЯГУАР
"Марс"
Светофор
ДОСААФ
"Мастер"
"Аркон"
"Профи"
"Вираж"
Автокурсы ВОА
Другая автошкола

Автор Тема: Автошколы Воронежа  (Прочитано 32380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Автошколы Воронежа
« Ответ #1 : Июля 13, 2014, 23:02:08 »
linka, я училась ооочень давно. Было это в 2002 году. Училась в ДОСААФ. Самая старая школа, учат там по старинке. Учат даже устройству автомобиля и есть экзамен по этому устройству.
Преподают хорошо, вдалбливают в головушки будущих автолюбителей необходимые знания. Инструкторы, на тот момент, были просто превосходные. Но, слышала, что они из ДОСААФа разбежались уже давно по частным конторам.



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Автошколы Воронежа
« Ответ #2 : Июля 13, 2014, 23:02:31 »
Я училась в Лидере. Теорией была довольна. Инструктор мне попался нормальный, правда часов вождения было мало. Пришлось докупать часы. Я выбирала по удобству посещения

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Автошколы Воронежа
« Ответ #3 : Июля 13, 2014, 23:07:51 »
linka, я училась у мужа своей подруги=) Классный инструктор. Правда они сейчас разошлись, но связи с ним у меня остались  :)

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автошколы Воронежа
« Ответ #4 : Июля 13, 2014, 23:32:33 »
Я училась на стадионе труд :D
Не помню название самой школы...)))
Преподавали хорошо. Инструктора тоже хорошие были) машины-новые. мне все нравилось)
Выбирала исходя из отзывов ( подруга там училась) , плюс по месту нахождения было очень удобно.



Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Автошколы Воронежа
« Ответ #5 : Июля 14, 2014, 00:39:51 »
July_ch, я тоже там училась, хотя мне было совсем неудобно:)

Мне там тоже все понравилось, инструктор по вождению у меня был из другой школы. Выбирала ее по отзывам подруги - там учился еще ее папа в свое время, потом мама, она, еще 4 девочки и я тоже туда пошла. По цене было очень приемлемо (если сравнивать с другими школами), ничего лишнего (не тратили время на бесполезные, на мой взгляд, тренажеры.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Автошколы Воронежа
« Ответ #6 : Июля 14, 2014, 11:29:49 »
linka, я училась в автошколе где стадион труд,она называется Автомобилист,пошла по рекомендации друзей,всем довольна,особенно тетенькой которая нам теорию преподавала!!!После ее курска все теорию сдавали 100%!!Плюс цена-вопроса,очень устроила,ничего лишнего,как например в Лидере!!Если соберешься там учиться рекомендую инструктора-зовут  помоему Виталий,у него обычно все сдают вождение!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автошколы Воронежа
« Ответ #7 : Июля 14, 2014, 12:49:02 »
Нася, ты давно училась?



linka, я училась ооочень давно. Было это в 2002 году. Училась в ДОСААФ. Самая старая школа, учат там по старинке. Учат даже устройству автомобиля и есть экзамен по этому устройству.
Преподают хорошо, вдалбливают в головушки будущих автолюбителей необходимые знания. Инструкторы, на тот момент, были просто превосходные. Но, слышала, что они из ДОСААФа разбежались уже давно по частным конторам.
я пока тоже к дасааф склоняюсь и мне относительно не далеко.
муж у меня там учился 6 мес, 8 лет назад, в армию забрали права получить не успел. Спустя 8 лет сам сдал без подготовки в практике (теорию только подучил).
Муж мне советует сразу на ВС учится, а меня как то жаба по деньгам душит да и надеюсь мне С в жизни не пригодится. :D

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Автошколы Воронежа
« Ответ #8 : Июля 14, 2014, 12:52:12 »
linka, а зачем тебе С?


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Автошколы Воронежа
« Ответ #9 : Июля 14, 2014, 13:29:01 »
linka, ты на грузовиках ездить собралась?  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016