Автор Тема: Вопросы и ответы по закупкам из США  (Прочитано 44683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #40 : Июля 29, 2011, 15:06:59 »
Aries, там нога в сантиметрах,смотри лучше -\-{@

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Кулинар форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #41 : Июля 29, 2011, 22:04:39 »
Любанька, да я как раз size chart и смотрела! По одежде уже сообразила,а по обуви - нет,там в см по обуви нет ничего,только сам размер :( подскажи,пожалуйста. Ножка сейчас в см примерно 14
Вам 7 размер нужно брать :)

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #42 : Июля 30, 2011, 15:32:57 »
EVA, Тань,ну похоже я совсем туплю :crazy: :crazy:
Любанька, спасибо большое!!! 


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #43 : Июля 30, 2011, 16:00:15 »
Aries, да ладно :)) у всех бывает :))

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #44 : Июля 31, 2011, 10:18:27 »
Любанька, скажи пожалуйста а сколько с амазона будет идти посылка,а то мне срочно надо!!!!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #45 : Июля 31, 2011, 17:30:37 »
Любанька, ну ещё,пожалуйста,проконсультируй: я ношу 46 р-р мне с Амазона лучше М брать или L ? И обувь с Амазона на мой 39-й это 9 или 9.5?


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #46 : Августа 01, 2011, 00:08:56 »
http://www.pinkmarie.com/ не планируется закупка???

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Кулинар форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #47 : Августа 01, 2011, 00:13:36 »
Любанька, скажи пожалуйста а сколько с амазона будет идти посылка,а то мне срочно надо!!!!
Амазон далеко не все товары в Россию шлет. А вообще, ты сама видела, сколько экспресс к нам ехал. Приорити (обычная почта), может так же, как и экспресс доехать, а может и месяц ползти.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Кулинар форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #48 : Августа 01, 2011, 00:14:16 »
Любанька, ну ещё,пожалуйста,проконсультируй: я ношу 46 р-р мне с Амазона лучше М брать или L ? И обувь с Амазона на мой 39-й это 9 или 9.5?
Я бы одежду M брала, обувь 9 (даже 8,5 можно пробовать).

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Кулинар форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #49 : Августа 01, 2011, 00:15:13 »
http://www.pinkmarie.com/ не планируется закупка???

Посмотри в разделе закупок, там давно уже висит. Как наберутся желающие, отправлю заказ.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016