Автор Тема: Вопросы и ответы по закупкам из США  (Прочитано 44648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #30 : Февраля 08, 2011, 16:48:46 »
На сейчас носить я бы 12 взяла. Но уж если сомневаешься, возьми 14, дорастет :)

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #31 : Февраля 08, 2011, 16:55:00 »
Спасибо большое, за помощь! Еще просьба, я ношу наш размер 46  какой мне брать размер на олде7

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #32 : Февраля 08, 2011, 17:20:54 »
Тут многое зависит от модели. Брать S, не больше точно. Некоторые модели сильно большемерят, так что и XS можно брать. Я всегда читаю отзывы, перед тем, как заказывать что-то. Если отзывов нет, то не беру, т.к. пару раз уже натыкалась на оч. большие вещи.

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #33 : Февраля 08, 2011, 17:24:34 »
Еще раз спасибо! Остался последний вопрос, когда же будет закупка, держаться нет больше сил (я уже и список подготовила) :)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #34 : Февраля 08, 2011, 17:31:22 »
:))) Открою в ближайшее время, может даже сегодня )

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #35 : Февраля 08, 2011, 17:40:05 »
Скажу честно, хочется уже сегодня :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #36 : Мая 29, 2011, 15:50:06 »
Любанька, приветик!!! Скажи, пожалуйта, когда намечается следующая закупка? А то у меня уже целый список сформировался! И цены сейчас на Джимбори и Крэйзи8 очень радуют!!!  !)

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #37 : Июля 28, 2011, 12:34:31 »
Любанька, подскажи как на Gymboree детскую обувь брать,ну соответствие размерам? Я что-то не нашла. А одежда по заявленным там размерам не маломерит-большемерит? И ещё,если мы сейчас 92-й носим,какой лучше на след. год взять: те кот. на 3года идут или всё же на 4? Прочитала,что там не на худышек,а моя как раз пухлостью не отличается,значит лучше 3?
« Последнее редактирование: Июля 28, 2011, 13:19:44 от Aries »


Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #38 : Июля 28, 2011, 15:56:03 »
Там есть size chart и для обуви тоже. В целом, размеры соответствуют общей американской сетке. Какой вы сейчас носите? Джимбори идет размер в размер, но он больше на пухлячков.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #39 : Июля 29, 2011, 14:59:14 »
Любанька, да я как раз size chart и смотрела! По одежде уже сообразила,а по обуви - нет,там в см по обуви нет ничего,только сам размер :( подскажи,пожалуйста. Ножка сейчас в см примерно 14
« Последнее редактирование: Июля 29, 2011, 15:11:08 от Aries »


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016