Автор Тема: Вопросы и ответы по закупкам из США  (Прочитано 44652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #10 : Декабря 13, 2010, 18:43:44 »
Спасибо за разъяснения.

Оффлайн юляшка81

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #11 : Января 27, 2011, 23:25:59 »
Девочки, добрый вечер! Я здесь новенькая. Подскажите, а когда будет следующая закупка? Очень хотелось бы поучаствовать.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #12 : Января 27, 2011, 23:29:12 »
Девочки, добрый вечер! Я здесь новенькая. Подскажите, а когда будет следующая закупка? Очень хотелось бы поучаствовать.
Если большой заказ,то хоть сейчас у меня лежит небольшая посыль.А если пару вешей,то надо искать компанию,чтоб недорого получилось.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #13 : Января 27, 2011, 23:31:51 »
Я скоро буду собирать посылочку :)

Оффлайн юляшка81

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #14 : Января 27, 2011, 23:41:05 »
А много, это на какую сумму? И еще вопросик - я запуталась в размерах на  Gymboree, там в дюймах.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #15 : Января 27, 2011, 23:46:23 »
А много, это на какую сумму? И еще вопросик - я запуталась в размерах на  Gymboree, там в дюймах.
Смотри у меня добавление одного заказа с одного магазина 5 дол в обшую посыль,то есть если ты будешь заказывать одну вешь с олда,одну с джимбори-это будет совсем невыгодно уже 10 дол(плюс потом доставка по весу в Россию).
Доставка по штатам на олде например бесплатно от 50 дол иначе 7 дол(что согласись сушественно,если у тебя одна кофточка за 3 дол).
А если  заказ дол на 60 уже нормально,чем больше и легче веши тем выгоднее.
Размеры,на какой возраст  и рост надо?

Оффлайн юляшка81

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #16 : Января 27, 2011, 23:52:22 »
Рост 116см возраст 9 июля 2011 будет 6 лет. Она у меня высокая и худая.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #17 : Января 28, 2011, 00:41:07 »
Юля, чтобы как можно точнее подобрать размер, нужны рост, вес, обхват талии, обхват груди, длина ноги от паха и до того места, где заканчиваются брюки.

Оффлайн юляшка81

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #18 : Января 28, 2011, 20:58:56 »
Любаша, размеры такие - рост- 116 см, обхват талии - 52-53 см, обхват груди - 54,5 см, длина ноги от паха - 52 см. Подскажите, пожалуйста, размер.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #19 : Января 28, 2011, 21:19:57 »
Юля, если будете выбирать в Gymboree, смотрите размер 6S (для брючек) и S (для всего остального). Брючки будут как раз, т.к. 6S-это как раз на худеньких, а вот верх может быть широковат, т.к. Gymboree шьют в основном на пухлых детей. Если будете смотреть Oldnavy, то размер XS. Но опять же, может быть широковато. Попробуйте сначала заказать по одной вещи, чтобы посмотреть, как сидит.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016