Автор Тема: Вопросы и ответы по закупкам из США  (Прочитано 44640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Вопросы и ответы по закупкам из США
« : Февраля 10, 2010, 14:42:22 »
Здесь буду собирать информацию по размерам одежды и обуви.

Наш опыт
Обувь детская
Обувь женская
Обувь мужская



Полезное из интернета
Размеры в дюймах для джинсов.
Дюйм является английской и американской единицей измерения. 1 дюйм=2,54 см. Джинсы часто предлагаются в размерах в дюймах.  Например, для размера 30/32: 1-я цифра соответствует обхвату талии/пояса, 2-я цифра - длина по внутреннему - шаговому шву.
Вот ссылка http://www.mnogomirov.ru/modules.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=28

Калькулятор для перевода дюймы в см,оч удобно, http://calculations.security-bridge.com/rus/inch.html


« Последнее редактирование: Августа 11, 2011, 22:28:59 от Любанька »

Оффлайн Natuslya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #1 : Февраля 14, 2010, 17:13:56 »
Любанька, а какой процент Вы берете за помощь в покупке! И еще знаю, что в Crasy8, можно своей картой проплатить, на какой адрес в этом случае заказ отправлять?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #2 : Февраля 14, 2010, 19:13:26 »
 Все эти магазины принимают к оплате наши карты, но не отправляют товар в Россию. На такой случай в Америке можно найти посредника, который возьмет за услуги от 8 до 15% от заказа. Вот и посчитайте: налог от стоимости покупки  7-8%, плюс доставка по Штатам 5-7 долларов, плюс услуги посредника, плюс стоимость пересылки в Россию (стоимость зависит от веса, можете посмотреть на сайте почты), плюс от 4до 15% за перевод денег в США тому, кто будет отправлять посылку. Цель закупки-объединиться, чтобы доставка была дешевле, себе ничего не беру.

Оффлайн Natuslya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #3 : Февраля 14, 2010, 22:11:04 »
Спасибо. Буду иметь Вас в виду, на свой следующий заказ, жаль что раньше Вас не нашла, уже на весну ребенка затоварила  :-[

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #4 : Февраля 14, 2010, 22:41:58 »
Спасибо. Буду иметь Вас в виду, на свой следующий заказ, жаль что раньше Вас не нашла, уже на весну ребенка затоварила  :-[
Не за что! Присоединяйтесь к нам в другой раз. Я тоже уже и на весну и на лето накупила, а все равно хочется еще что-нибудь прикупить, когда начинаю в интернет-магазинах вещички рассматривать :)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #5 : Декабря 11, 2010, 11:51:49 »
Любанька, на сайте crazy8 скидка 60% распространяется на sale или эта красная цена и есть окончательная?


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #6 : Декабря 11, 2010, 14:00:15 »
Polly, все скидки включены в цену. Красная цена-окончательная.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #7 : Декабря 13, 2010, 14:05:31 »
Любанька, а как перевести размеры обуви для взрослых? Я ношу р.35, муж р.43.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #8 : Декабря 13, 2010, 15:42:09 »
35размер женский-это 5 (21,9см) американский или 5,5(22,2см)
43размер мужской-это 10 американский (27см)
Но это все табличные данные, лучше смотреть на опыт. Я мужа 40-41наш, 9 американский. У папы 43наш, покупаю который раз кроссовки 11, сидят идеально.
Надо еще смотреть на фирму. Скечерс, на мой взгляд, большемерят немного.

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Вопросы и ответы по закупкам из США
« Ответ #9 : Декабря 13, 2010, 17:53:12 »
размеры у них в дюймах? т.е. наши см делим на 2,54?
и с обувью так же? и детскими размерами тоже самое?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016