Голосование

Голосуем:

№1
4 (2.7%)
№2
6 (4.1%)
№3
13 (8.8%)
№4
5 (3.4%)
№5
2 (1.4%)
№6
6 (4.1%)
№7
5 (3.4%)
№8
7 (4.7%)
№9
5 (3.4%)
№10
9 (6.1%)
№11
17 (11.5%)
№12
10 (6.8%)
№13
6 (4.1%)
№14
3 (2%)
№15
17 (11.5%)
№16
4 (2.7%)
№17
10 (6.8%)
№18
5 (3.4%)
№19
11 (7.4%)
№20
3 (2%)

Проголосовало пользователей: 34

Голосование закончилось: Июля 31, 2014, 23:18:00

Автор Тема: Мини конкурс "Карапуз августа" - "Два бездонных океана глаз"ГОЛОСУЕМ ЗА 5 ФОТО  (Прочитано 24103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
мне кажется или №3 профессиональное фото?это запрещено правилами конкурса


Вик, да нуууу, не похоже на проф. фото.

ну что то это фото из все ооочень выделяется.

я честно скажу,никого из деток не пытаюсь узнать(кроме Юль твоей,ее угадывать не надо :) )поэтому это фото мне в глаза сильно бросилось.
это не важно,т.к я сразу написала,что голосовать не буду,мой голос всем деткам!




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Виктория_29, я некоторых угадала)))) Твоих в том числе!



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Если говорить о профессиональной съёмке,то это фото №19.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Юла, а мне кажется, что это просто на хороший фотик сфоткано, вот и вся профессиональность.
И я, кажется, знаю, чей это малышок на фото №19)))))



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Девочки, в настоящее время формулировка "профессиональное фото" весьма размыта. Что считать профессиональным фото? Фото, снятое на профессиональный фотоаппарат? Фото , снятое профессиональным фотографом? Если так, то кого в таком случае считать профессиональным фотографом: человека, который посетив 3 мастеркласса снимает детей за деньги или человека, который снимает моделей для глянца?
А снимать так , как сняты фото №3 и 19 может любой владелец зеркалки, если даст себе труд разобраться и научиться чему-то.



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Yono, а я не согласна.когда то я хотела фотку выставить,но дочку фотографировали не сами,а "фотограф".в скобках пишу,т.к она была начинающим,просто в фотошопе обрабатывать еще умела,так у меня такую не приняли :(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Виктория_29, ну фотка обработанная была или нет?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Иркица, да,как и №3

все,я без претензий.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Виктория_29, с чего ты взяла что 3 обработанное фото????
« Последнее редактирование: Июля 29, 2014, 16:22:45 от Нася »
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016