Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
2 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Дезодорант Кристалл Свежести DeoNat. Отзывы  (Прочитано 9940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Деонат Deonat, он же кристалл свежести- натуральный природный дезодорант от запаха пота.



На современном рынке представлено большое разнообразие дезодорантов, но только единицы из них созданы из 100% натуральных компонентов. Одними из них и являются кристаллы свежести. Они были знакомы еще нашим предкам.Кристалл свежести имеет горно-вулканическое происхождение. Несколько десятилетий назад уникальный препарат называли как «квасцы» алюмо-калиевые.

Кристалл берут из природной среды в том виде, в котором он существовал. Человек лишь отсекает лишнее и занимается формовкой заготовок посредством плавления мелких кристаллов, их шлифовки и упаковки.

Кристаллы свежести Деонат являются полностью натуральными. Они безвредны для организма человека, поскольку не содержат хлоргидрат алюминия и другие химические соединения. В составе дезодоранта нет эмульгаторов, которые закрывают поры и потовые протоки, мешая нормальному функционированию потовых желез. Деонат не вызывает аллергии, поскольку не содержит спирта.Дезодорант можно использовать с любым парфюмом, поскольку он не имеет собственного запаха и не содержит отдушек. Препарат является безвредным,поэтому он единственный в своем роде, разрешенный к использованию кормящим и беременным женщинам. При этом в составе Деоната нет масел, способных оставлять на одежде следы. (с)


от себя:
* натурален, Безвреден, не вызывает аллергии
* Он полностью избавляет от запаха пота,но не от "влажности". у меня потоотделение не повышено, поэтому никакого дискомфорта не ощущаю
* дарит ощущение свежести
* Невероятно экономичный
* Кристалл не оставляет следов на одежде и не перебивает запах духов.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2014, 13:42:37 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Дезодорант Кристалл Свежести DeoNat
« Ответ #1 : Июля 01, 2014, 19:49:24 »
Я, видимо, привереда)) Мне он нравится в целом, но вот то, что от влажности не спасает - соглашусь, это-то меня и расстраивает))) Поэтому я пребываю в поиске "идеального" дезодоранта)



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Дезодорант Кристалл Свежести DeoNat
« Ответ #2 : Июля 01, 2014, 21:35:46 »
Amber, поддерживаю, я тоже привереда. Следов не оставляет-большой плюс! Купила Рексону, для черного и белого, ага, так и отпечаталась вся белым на черном  ;D ;D ;D Я была в шоке, когда не смогла от нее футболку оттереть, переодеваться было некогда, пришлось "пиджмачок" сверху одевать  ;D ;D ;D



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Я таким всю беременность пользовалась, старалась не использовать обычные... А теперь он у меня только для дома :)

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Я таким всю беременность пользовалась, старалась не использовать обычные... А теперь он у меня только для дома :)
у меня тоже по такой схеме, только я ещё месяца 3-4 после родов пользовалась им


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Galin@

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/id65342020
    • Наградки
Дезодорант Кристалл Свежести DeoNat. Отзывы
« Ответ #5 : Февраля 12, 2016, 19:00:08 »
Достоинства: без запаха, не оставляет следов, очень многофункционален, хватает надолго
Недостатки: очень хрупкий,от влажности не избавляет
Много я слышала различных отзывов и мнений на дезодорант - кристалл.Однако же я решила его приобрести и убедиться во всем сама.
Первый раз приобрела  кристалл ДеоНат в магазине два года назад стоимость около 300р .Дезодорант представляет собой цельный минерал на неподвижной основе 60грамм. Не имеет запаха. В обычных условиях справляется с запахом пота. Можно пользоваться сразу после бритья, отлично снимает раздражение!На фото через два года использования! Срок годности указан 5 лет!Думаю хватит больше чем на 5 :)Самый большой минус для меня - это отсутствие защиты от влаги. Это не антиперспирант. Как потели, так и будете потеть!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Дезодорант Кристалл Свежести DeoNat. Отзывы
« Ответ #6 : Марта 01, 2016, 21:35:31 »
Купила в аптеке  Дезодорант для тела Кристаллы природной минеральной соли.
Преимущества  "Кристалла Свежести" - Potassium Alum(вот это смутило!) , калиевые квасцы


    -100% натуральный, природный продукт.
    -Не содержит отдушек, ароматизаторов и эфирных масел. Безопасен и показан астматикам.
    -Не имеет запаха, что позволяет использовать его совместно с любым личным парфюмом
    -Не содержит хлоргидрат алюминия, цинка, феноэкситанола,парабенов, консервантов.
    -Препятствует образованию неприятного запаха, не нарушая при этом естественного физиологического баланса кожи.
    -Квасцы не проникают в клетки , не накапливаются в организме , все действие происходит на поверхности кожи, не нарушает работу потовых желез, не нарушает терморегуляцию , поэтому дезодорант безвреден для организма.
    -Высокоэффективен. Препятствует появлению запаха от 24 часов до нескольких дней.
    -Антибактериальный. Дезодорант Кристалл Свежести и Деонат предотвращает появление запаха пота путем нейтрализации бактерий, в отличие от большинства дезодорантов, которые только маскируют запах.
    -Гипоаллергенный (не вызывает аллергии, способен устранять раздражение на коже).
    -Не липкий, не оставляет белых следов на одежде, создает ощущение чистоты и свежести.
    -Подходит как мужчинам, так и женщинам, показан подросткам
    -Не тестировался на животных.
    -Безопасен для окружающей среды.
    -Экологичен. Большинство наименований имеет экологичную, натуральную упаковку или упаковку многоразового использования.

Дополнительные уникальные свойства:

    -Многофункционален и универсален. Не переплавленные минералы могут быть использованы как косметическое, гигиеническое и медицинское средство. Обладают противовоспалительным, антимикробным, бактериостатическим, , кровоостанавливающим, прижигающим, вяжущим, обволакивающим, зудоуспокаивающим, свойствами. Может быть использован как лечебное и профилактическое средство против грибковых заболеваний кожи и ногтей, против ангин, стоматитов и многих других заболеваний.
    -Может использоваться в интимных частях тела, на поверхности кожи и слизистых оболочек.
    -Эффективен для устранения зуда и воспалений после укусов насекомых
    -Останавливает небольшие кровотечения, дезинфицирует и ускоряет заживление порезов;
    -Является отличным средством после бритья и депиляции, хорошо успокаивает и дезинфицирует раздраженную кожу;
    -Эффективно способствует приведению в порядок жирной, пористой, и подростковой проблемной кожи.
    -Тонизирует кожу, очищает поры, нормализует секрецию потовых и сальных желез.
    -Не препятствует потоотделению, но способствует оздоровлению организма.
Был ли такой у кого-нибудь?!?И безопасен ли он?
Отзывы в интернете весьма противоречивые. ???




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016