Автор Тема: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?  (Прочитано 32571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля Ждем в гости За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #40 : Ноября 22, 2011, 22:26:23 »
MsBee, спасибо на добром слове  ;) я пока рядышком постою, почитаю чего у Вас (уже у нас) тут и как, буду тихонечко со всем разбираться.
и дабы не попасть во флудильщики...у двух моих младших сестер по второму браку, пока счастливому, а там видно будет, я надеюсь на лучшее, рядом с ними теперь достойные мужчины, но жизнь такая штука, ну, вы понимаете.
По молодости и неопытности мы зачастую принимаем за любовь то, что ей в-общем-то и не является. Время проб и ошибок, время когда хочется выпорхнуть из родительского гнезда и свить свое. Хорошо, когда ты не успел особо дров наломать и разглядел, что ОНО хоть и блестит, а вот совсем не золото. Ежели  нет, не успел вовремя, ну, что же...развод - не конец Света, после него тоже живут и зачастую гораздо лучше, счастливее, радостнее.
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #41 : Ноября 22, 2011, 23:52:03 »
Я выросла в полной семье, в которой было 3 детей и я старшая. Родители были очень строгие, в результате я вырвалась из под опеки в 16лет и "кинулась во все тяжкие".Сбежала замуж в 17 лет. Я его не любила, но была очень ему благодарна за его любовь ко мне. Столько заботы о себе я в жизни не видела. Родился сын, через 7 лет дочь. Было всё в семейной жизни и хорошее и плохое. За это время я решила, что уже люблю его... Прожили мы вместе почти 16лет... НО... Встретила я того, о ком всегда мечтала, и поняла, что такое ЛЮБОВЬ. Мы вместе четыре года, я безумно счастлива. Может кто и осудит, но это моя жизнь, никто за меня её не проживет!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #42 : Ноября 22, 2011, 23:55:30 »
Ты-герой! Я не то что не осуждаю,в некотором моменте поддерживаю!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #43 : Ноября 23, 2011, 00:05:57 »
спасибо за поддержку! :)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #44 : Ноября 23, 2011, 19:18:05 »
Я выросла в полной семье, в которой было 3 детей и я старшая. Родители были очень строгие, в результате я вырвалась из под опеки в 16лет и "кинулась во все тяжкие".Сбежала замуж в 17 лет. Я его не любила, но была очень ему благодарна за его любовь ко мне. Столько заботы о себе я в жизни не видела. Родился сын, через 7 лет дочь. Было всё в семейной жизни и хорошее и плохое. За это время я решила, что уже люблю его... Прожили мы вместе почти 16лет... НО... Встретила я того, о ком всегда мечтала, и поняла, что такое ЛЮБОВЬ. Мы вместе четыре года, я безумно счастлива. Может кто и осудит, но это моя жизнь, никто за меня её не проживет!
Осудят те, кто завидует... Вам же повезло, Вы встретили Настоящую Любовь! Посто не у всех хватит решимости после стольких прожитых вместе лет и наличии двоих детей вот так, в омут с головой...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #45 : Ноября 23, 2011, 22:15:37 »
Осуждать, судить кого-то всегда неправильно, настолько в жизни все относительно... Но дай Бог, чтобы ваши чувства не угасли и жизнь не заставила Вас пожалеть о своем решении. На самом деле 4 года для брака - не срок, сами же вон про 16 пишете... В любом случае, Вы правы - свои дрова каждый должен ломать сам.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #46 : Ноября 23, 2011, 22:57:11 »
Ну , я не совсем уж в омут с головой :) Это, уж поверте, было не простое решение, мне это стоило дорого. Нас всегда считали образцовой семьей, а тут такое. Я очень хорошо подумала, т.к. ломала не только свою жизнь.Mammy, а жалеть не очем и не о ком. Бывший муж очень быстро женился, родил ребенка, и я очень надеюсь, что он счастлив!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #47 : Ноября 24, 2011, 09:47:22 »
Lusi, раз так, то и правда, жалеть не о чем... Будьте счастливы! :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #48 : Ноября 24, 2011, 10:01:36 »
Спасибо! :)

Оффлайн Натажулька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • Владей страстями, иначе страсти овладеют тобой...
  • Наградки Ждем в гости
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #49 : Декабря 04, 2011, 16:44:20 »
Я, конечно же, за брак навсегда. Но не столь категорична, мало ли что в жизни может случится.
А сохранять брак, несмотря на произошедшие изменения в паре (новая любовь, измены, да и просто остывшие чувства), не стоит, даже ради детей. Детям нужны эмоционально здоровые и счастливые родители, пускай и врозь, чем несчастные вместе...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016