Автор Тема: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?  (Прочитано 32567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #20 : Августа 31, 2011, 22:36:28 »
EVA, у меня так же, надеюсь, с течением времени это не изменится.

:-*

Оффлайн pylheriya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
  • Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #21 : Августа 31, 2011, 22:58:26 »
Yono,  судить даже и не собиралась, каждый живет так как ему нравится. Когда война - выбора нет, а все остальное большей частью от самого человека зависит, вот и все) Для меня странно жалеть тех, кто сам себе счастья не желает.
Кошка и дрессировка – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #22 : Сентября 24, 2011, 22:04:47 »
Девочки, по-моему нет ,в принципе, людей плохих и хороших(я имею в виду семейную жизнь), просто не всегда люди подходят друг другу.У меня много пар знакомых, даже более старшего возраста, жизнь уже проживших, и правда, нужно смотреть не друг на друга, а в одну сторону... А когда каждый одеяло на себя тянет, ничего хорошего не выйдет. Желаю всем , кто еще не нашел, найти свою половинку!!!

Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #23 : Сентября 26, 2011, 14:55:55 »
сложно все это....у меня бывают мысли о разводе...но у нас есть ребенок и это самое важное. А еще думается о том, что всегда существуют проблемы, т.е. со всеми чего-то будет не хватать, так стоит ли менять "шило на мыло":) уж простите за такое сравнение...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #24 : Сентября 29, 2011, 01:00:48 »
сложно все это....у меня бывают мысли о разводе...но у нас есть ребенок и это самое важное. А еще думается о том, что всегда существуют проблемы, т.е. со всеми чего-то будет не хватать, так стоит ли менять "шило на мыло":) уж простите за такое сравнение...
+1 шило на мыло не поменяем :D

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #25 : Сентября 30, 2011, 00:44:31 »
Ох, у моей мамы была подружка, она выходила замуж 5 раз! И уже будучи за пятым мужем, сказала: "Можно было с таким же успехом остаться с первым. Они все одинаковые!"

Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #26 : Сентября 30, 2011, 10:58:03 »
В-ка, гыг! бывают же люди, с легкостью меняющие жизнь))

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #27 : Сентября 30, 2011, 11:51:22 »
Ох, у моей мамы была подружка, она выходила замуж 5 раз! И уже будучи за пятым мужем, сказала: "Можно было с таким же успехом остаться с первым. Они все одинаковые!"
;D ;D ;D

Оффлайн Еленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
  • Мечтательница
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #28 : Октября 03, 2011, 14:13:07 »
Я тоже когда выходила замуж то думала что навсегда. Прожила с мужем 8 лет. Потом разошлись. Не в один день все рухнуло, я долго принимала решение. И ребенок был на чаше весов, и желание самой быть счастливой.  Теперь, оглядываясь назад могу сказать что во многом и сама была виновата, где-то не уступила, гда-то не промолчала. Оба семью потеряли.
Сейчас он живет с девушкой, я тоже с МЧ (официально не расписаны). Он общается с дочкой, да и друг с другом тоже общаемся, не врагами расстались.
И сейчас я учусь строить семью. Идеальных людей не бывает.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Если замуж - то раз и навсегда? Или..нет?
« Ответ #29 : Октября 03, 2011, 14:38:01 »
Сложно все это, я даже стараюсь, об этом не думать, ведь тут как посмотреть, желательно бы один раз и навсегда, тем более в семье разводов не было. Но я, конечно, еще и за счастье, и если любовь прошла, то смысл мучать друг друга, только вот детей жалко....хотя опять же, не знаешь, что лучше, для ребенка, когда родители мило общаются раз в неделю, или ругаются и трепят всем нервы каждый день :(  очень сложный вопрос, когда есть совместные дети

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016