Автор Тема: Чай-кофе в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 19294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #20 : Марта 27, 2015, 19:42:27 »
А я чаеманка) Я не люблю чистый чёрный, люблю с добавками всякими типа земляника со сливками, цветы василька и пр. И в пакетиках такой беру, чаще Гринфилд, недавно подсела на чай с чабрецом и другими травками, не помню название - там упаковка с 7мью видами такого чая. Зелёный чистый и больше на развес тоже.  Кофе - только в кофеварке или турке. Пью редко, не фанатка, но  тоже люблю с добавками типа баварский шоколад, сама себе в кофемолке перемалываю и со сливками или с мороженым.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #21 : Марта 27, 2015, 19:44:59 »
Совёнка, о да! я чабрец себе открыла тут недавно. всю жизнь бесплатно на горе растет, я ненавидела даже запах, а теперь поперло меня. а он теперь 300р мне на неделю блин  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #22 : Марта 28, 2015, 00:13:17 »
Иркица, можно подробнее? ты чай берешь с травой или траву отдельно? ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #23 : Марта 28, 2015, 00:23:56 »
Приморочка, Я травку беру в аптеке (мята, мелиса, чабрец, душица- это мои фавориты) и по вкусу завариваю в заварнике, вообще больше люблю не пакетированный а россыпью чай  :)

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #24 : Марта 28, 2015, 00:33:10 »
Я самодельные чаи люблю - типа из того, что растёт на природе) Травяные горные сборы - это тема, но во всём мера нужна

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #25 : Марта 28, 2015, 08:20:50 »
Приморочка, чай с травой  ;D по моему Ахмад летний чабрец.. Или не Ахмад.. Но летний точно  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #26 : Марта 28, 2015, 08:43:25 »
Иркица, и че? Прям похож) надо попробовать
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #27 : Марта 28, 2015, 09:58:33 »
Приморочка, хз  ;D я чабрец не любила всегда, вроде похож  :D. Ну мне нравится вкус этого чая)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Margarita oooo

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #28 : Марта 28, 2015, 21:53:46 »
 Кофе я не очень люблю, пью редко, поэтому покупаю только дорогой. Люблю Лаваццу Оро. Чай пью часто, обычно покупаю что-то обычное, типа Тесс и Гринфилд, но иногда заказываю себе настоящий китайский чай. Моя сестра живет в Москве и периодически по работе бывает в Китае, ну и мне немного перепадает)
Комментарий модератора скрытая реклама запрещена правилами форума
« Последнее редактирование: Марта 28, 2015, 23:06:57 от Приморочка »

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #29 : Марта 29, 2015, 13:27:38 »
Девоньки, скоро чай на 30 процентов подорожает и будем по лесам ходить и травки собирать!!!! ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016