Автор Тема: Чай-кофе в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 19293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« : Июня 25, 2014, 22:13:17 »
кто какие чай-кофе покупает?

вроде и выбор огромнейший,НО Действительно хороший продукт найти не так просто..
я беру Гринфилд золотой цейлон.
чет больше не найду себе чая..
зеленый люблю. но не покупала тут ни разу- у меня еще остатки чая из Китая привезенные..молочный улун, пуэр
к кофе отношусь фиолетово.а муж пьет все ;D
« Последнее редактирование: Июля 02, 2014, 13:40:21 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: чай-кофе-потанцуем?
« Ответ #1 : Июня 25, 2014, 22:31:03 »
Чай - Гринфилд Эрл Грэй, кофе - растворимый Якобс Монарх.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: чай-кофе-потанцуем?
« Ответ #2 : Июня 25, 2014, 23:02:01 »
Кофе, если брать растворимый, предпочитаю Карт Нуар. Или в режиме экономии Якобс Монарх. Чай - Гринфилд. Муж обычный черный кенийский, а я Ройбуш. Еще нравятся чаи Hilltop.



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: чай-кофе-потанцуем?
« Ответ #3 : Июня 25, 2014, 23:51:51 »
Сейчас пью практически только чай Тесс плежер, а на кофе Жардин давно уже подсели , а в зернах кофе с ОАЭ или Египта привозили. А ещё пуэр переодически пьем.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: чай-кофе-потанцуем?
« Ответ #4 : Июня 25, 2014, 23:59:53 »
у нас кофе Якобс Монарх,нравится и мужу,и мне, а чай мы практически не пьем,так стоит коробка дежурного чая в пакетиках.

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: чай-кофе-потанцуем?
« Ответ #5 : Июня 26, 2014, 00:18:28 »
Чай - черный гринфилд (люблю разные брать), зеленый тесс (тоже разные), иногда люблю липтон цитрус. Кофе - карта нуар по большущим праздникам, а так нескафе голд, якобс монарх....
[/url]

[/url]

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За организацию почты Деда Мороза 2012
    • Наградки
Re: Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #6 : Августа 18, 2014, 23:23:32 »
Для тех, кто пьет крупнолистовой, очень хорошая и недорогая замена "Короне" - "Азерчай", продается в Ашане.
[/url]

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #7 : Августа 23, 2014, 23:35:15 »
Чай либо Гринфилд, либо Ахмад. Сейчас стоит коробка Акбар, который заваривать нужно, вроде тоже неплохой. Из эконом класса вполне нравится Дилма и Брук Бонд. Кофе я не пью, а Володя пьет Карт Нуар или Чибо.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Чай-кофе в Воронеже. Отзывы
« Ответ #8 : Августа 24, 2014, 18:33:48 »
Очень люблю чай мэтр, и черный, и зеленый, без добавок. :girl in love: Покупаю в окее (он там, правда, тоже не всегда), больше нигде не видела, но я мало где бываю... ??? Кофе только зерновой варю, последнее время паулиг нравится.

Оффлайн Мама Даша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: чай-кофе-потанцуем?
« Ответ #9 : Августа 24, 2014, 18:55:19 »
Сейчас пью практически только чай Тесс плежер, а на кофе Жардин давно уже подсели , а в зернах кофе с ОАЭ или Египта привозили. А ещё пуэр переодически пьем.
У нас тоже Тесс в фаворитах, и черный( плежер) и зеленый.....Хотя по чаю - это больше муж, я фанат кофе( молотого) Жардин очень люблю разный, и Лавацца (итальянский)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016