Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
1 (100%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Магги на второе. Отзывы  (Прочитано 7810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Магги на второе. Отзывы
« : Июня 25, 2014, 21:56:52 »
При некоторых обстоятельствах эти специи прямо выручают, постоянно с ними готовить конечно не стоит, но когда нужно быстро-быстро, то можно приберечь несколько пакетиков :-X
Вчера купила и оОчень быстро приготовила магги для Нежной курицы с чесноком и травами.

Действительно очень быстро и очень сочно, часто грудка получается суховата, в этом исполнении ничего подобного не произошло.

Раньше часто брала магги на второе для гречки по купечески, нравилось, теперь подобрала более "съедобные" специи для этого блюда.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2014, 14:32:46 от Приморочка »

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Магги на второе
« Ответ #1 : Июня 25, 2014, 22:19:29 »
Я периодически покупаю. Когда только появилось, для меня было открытием приготовление в пакетике ;D (Магги на второе для сочной курицы), потом тоже насобачилась с более натуральными приправами в рукаве запекать.
Потом как-то покупала Магги для домашних колбасок, пару раз приготовила, но муж не оценил :(
Из последнего - понравились приправы для крылышек на гриле, или как-то так.

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Магги на второе
« Ответ #2 : Июня 25, 2014, 23:56:01 »
Тоже попробовала недавно для нежной курицы с чесноком и травами.какая-то пересоленая у меня вышла курица,может на сковороде чуть передержала.а так вообщем-то ничего,кушать можно))))

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Re: Магги на второе
« Ответ #3 : Июня 26, 2014, 19:29:13 »
MsBee,я тоже люблю гречку с магги, поделись, чем заменила?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016