Автор Тема: Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 36503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #40 : Августа 22, 2014, 22:57:52 »
Многое из того, что мы покупаем здесь уже написали, добавлю, что творог о-о-очень вкусный на развес пр-ва Эртиль. А нельзя в первом посте голосовалку сделать? Так сразу будет видно, что народ предпочитает.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #41 : Августа 22, 2014, 23:04:47 »
Мне кажется, что производителей достаточно много, что-то от одного нравится, что-то от другого, как голосовать за всю категорию?

Сообщения объединены: Августа 22, 2014, 23:07:45
У меня на ужин было домашнее, от коровки Марты, ультра кипяченое, всем производителям - производитель! :hight point:
« Последнее редактирование: Августа 22, 2014, 23:07:45 от Elena+2010 »



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #42 : Августа 22, 2014, 23:17:12 »
Приморочка;D
не, авида кстати оч вкусное! не ультра. но в сравнении с белорусским- лично мне белорусское вкуснее.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #43 : Августа 23, 2014, 12:07:44 »
По-моему эта тема больше подходит для Мамаврн рекомендует, а не отзовика. Вам не кажется?))) ТОлько от флуда почистить немного.
По теме: мы берём молоко "Нежный возраст". По-моему очень вкусное молоко, хотя молоко я пить не люблю. Срок годности 5 дней, так как воронежское - всегда свежее.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #44 : Августа 23, 2014, 13:16:51 »
Kawtanka, не кажется. тема заведомо для обсуждений создана. и не распугивай народ тут мне ;D
чего там какая мама где рекомендует? тот раздел умер,не родившись ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #45 : Августа 23, 2014, 14:30:57 »
Я сейчас пью кефирчик, 3,2 ; производитель- Красный Луч, московская обл, вкусный. Консистенция хорошая, никаких крупинок не чувствуется.Состав: молоко цельное и закваска на кефирных грибах.Не кислый. Ребенок мой такие вещи обычно не жалует, ряженку пьет иногда, этот пила с удовольствием.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #46 : Августа 23, 2014, 22:09:50 »
Приморочка;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #47 : Декабря 26, 2015, 15:01:35 »
Буду краток. Это фото молока Иван Поддубный 2,5%, которое два дня простояло на балконе при +8.
Сверху была вязкая липкая прозрачная жижа, см 8 в литровой банке. Остальное вот это.

Сообщения объединены: Декабря 26, 2015, 15:03:04
Вижу, фото не оч информативны. По виду это смахивает на мел, не до конца растворённый в воде. Воняет химией и плохо смывается водой
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #48 : Декабря 26, 2015, 15:03:27 »
Ир, капец какой-то...это че?!  :o )))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Молоко и молочные продукты в Воронеже. Отзывы
« Ответ #49 : Декабря 26, 2015, 15:04:29 »
Маргарита, хз. При чем, справедливости ради, молоко на вкус хорошее, имхо. А оно вона оно из чего..... Фшоки
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016